Лёха Шакин

Чем заканчивается флирт ?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Лидия Атмашкина

....а по мне..так..эти вопросам место во флирчи.....И у меня складывается впечатление..или еще молодой..или дурак. Объясняю почему: такие вопросы тут могут все задавать..тут много ума не треба. А ВОТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ИХ ЗАДАЮТ....почему?

Лёха Шакин

Ваше мнение никто неспрашивает оно не интересно , есть вопрос , на него либо ответ либо мимо ! Других ответов не надо , !!! Думаю Вы поняли , досвидания !!!

Лидия Атмашкина

да! Нет! Не до свидания!!! ЛЕХА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ..НАДО ВСЕГДА ДУМАТЬ!!!!! Если есть чем... ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ КО ВСЕМ И КО ВСЕМУ!!! НЕ ЗЛИТЕСЬ!!!! ЗЛОСТЬ НЕ ПОМОЩНИК!!! ПРОСТО ОСТЫНЬТЕ И ЕЩЕ ПРОЧИТАЙТЕ, ЧТО Я НАПИСАЛА..-ЭТО ТАК ПРОСТО!!!! ВЫ! ПРОСТО, ОРИЕНТИР ЧУТОК СПУТАЛИ...бывает..

Лёха Шакин

Сначала я думаю посмотрим что тут вокруг ? Как называется программа?

Лидия Атмашкина

...ладно! Не дуйтесь!! Это Ваша проблема..Вам и решать!!! Не нравится, что я пишу....ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВАШЕ ПОЛНОЕ ПРАВО!!! ВЫ! ПОЙМИТЕ!, ЧТО ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАША ПИСАНИНА В СЕРДЦАХ Я СКАЖУ - ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ДЛЯ ВАС ЭТО ЛИШНЯЯ ДЫРКА В ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ. КАК ВЫ ДУМАЙТЕ Я ОДНА ТАКАЯ ??? Не смотрите , что вокруг. Вы! Всю ответственность за себя берете сами. И если Вы считаете себя человеком на высоком уровне,, то пишите и далее свои высокопарные строчки!!!!!!!!!!!!!

Лёха Шакин

А Вам хочу посоветовать , почитайте что такое флирт ) и просто немного подумаете почему вам так отвечаю !!! Здесь я задаю вопрос мне отвечают на него ! Если хотят !! Всё просто ! Удачи Вам , и ps. Я не злюсь на таких как Вы не надо злится ) просто вы уже немного не Того возраста чтоб на вас злиться 😉

Лидия Атмашкина

..злитесь..., а что будет с Вами в моем возрасте???? Об этом надо думать всегда. Во первых Вам надо до моих лет дожить для начала. Как отвечаете?? Отвечаете не Вы ,а Ваше злое сердце. ВОТ НАД НИМ И НАДО РАБОТАТЬ!!!! Ладно! ЖИВИТЕ КАК МОЖЕТЕ!!! ЕСТЬ ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ...И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ ИХ СОБИРАТЬ!!!! Успехов во всем!!!! Дерзайте и дальше!!!

Сергей Панфёров

Женский и мужской флирт, как художественная гимнастика и футбол: девушка выходит чтобы чисто ленточками помахать, а мужик чтобы конкретно гол забить.

Та
Танюша

Флирт – не секс, не ухаживания, не измена. Флирт – это любовная игра, начинающаяся игрой и игрой же и заканчивающаяся.

Лёха Шакин

Умничка 😘

Та
Танюша

Спасибо!

Татьяна .

У каждого по разному, у кого свадьбай, бывает чаще разочерованием, а лично у меня позитивными встречами знакомствами.

Александр Гусев

У кого чем. У кого-то постелью, у кого-то полным разочарованием. А у кого-то - свадьбой.

Александр Заруцкий

Если взаимный, то постелью, а если ещё и продолжится, то не далеко и до брака

Татьяна Зайцева

у всех по разному-залётом,свадьбой,приключением,лечением,продолжением😋

Елена Неверова

....если вовремя не остановиться, может закончиться и... большой любовью...)))

Елена Неверова

....либо большим разочарованием....

Евгений Смагулов

Относительно как кому повезет 🙂 может и больничкой ( в травматологии)

Ринатина

Остаются просто приятные эмоции и всё.. наверное, у всех по -разному

Лёха Шакин

Согласен

Елена

Когда как возможно дружба обычная и горизонтальная возможно ссора

Konrad

Если у тебя были деньги а у неё опыт то может закончиться обменом.

Елизавета Богомазова

Флирт начинается с детского сада продолжается до гробовой доски

Лёха Шакин

Глупости

Борис Воробьев

Или приятными воспоминаниями, или неприятными последствиями!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Иногда ничем, иногда сексом на одну ночь, а у меня свадьбой.

Ольга Шебеко

приятным ощущением от своей гендерной привлекательности

Анастасия Савченко

Флирт вообще не заканчивается,если этого хочет женщина!)

Лёха Шакин

Согласен , но не совсем , если женщина хочет но тот с кем она флиртует нет ) )) как тогда быть ?)))

Альбина Полушкина

влюбленность ,создание семьи или великий посыл на ....

Лёха Шакин

Не то и не другое !!!

Альбина Полушкина

у каждого свое

Наталья

Когда как...бывает свадьбой... а бывает и растованием