Ольга

Какой вид отношений между мужчиной и женщиной лучше всего?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Взаимный+Приятный😉😍 И при этом не кто не кому не чего не должен кроме взаимной симпатии и любви..🥰 Ну и конечно за безопасность здоровья друг+друга тоже нужно позаботиться..Чтобы хотя бы не было потом печально и больно вспоминать об прожитых мгновениях проходящих лет.

Александр--\\-- Саша

Можно было бы сказать, дружба. Только вы этого не примете. Поэтому только брак. Хотя хорошее дело браком не назовут. Какой то замкнутый круг получается)))))🌷🌹🌺🥀🌸

Ольга

Дружить тоже хорошо

Александр--\\-- Саша

Дружба между мужчиной и женщиной, будет длится до тех пор. Пока кто то из двух не скажет люблю. Хорошо если это люблю, будет взаимным.

Ольга

Не всегда так. Мне говорили люблю и у меня всё равно оставался этот же друг. Всё ждал... надеялся и верил.... но так и не дождался.... много лет был другом

Александр--\\-- Саша

Это так. Только вы интересовались, что он при этом чувствовал. И как легко ему эта дружба давалась. Здесь уместно сказать, чего только не будешь терпеть, и делать ради того, что бы всё же оставаться рядом с любимым, или любимой.

Ольга

Он много сделал для меня хорошего, хороший человек

Александр--\\-- Саша

Я же не говорю о том что он плохой. Я о том, что трудно ему быть как бы рядом, но не с вами. Только потому что любит, и настоящий мужчина, он вам в этом никогда не признается.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любовь, семья и брак только с одним мужчиной до конца жизни, а не так, как сейчас принято: если у бабы не было 100 хуёв, значит ее можно считать девственницей

Ярослав Русланович

Взаимовыгодный и честный. Ему охото и ей охото, встретились, скинули напряжение и разбежались. Все довольны, здоровью польза и настроение хорошее.

Владимир Лебедев

Многотысячелетний опыт показывает, что семья — наивысшее достижение общества разумных людей. Иначе государство развалится и всем будет плохо.

Ольга

верно

Иг
Игорь

Тот, который природа вырабатывала тысячелетиями. Классическая моногамная семья со строго установленными функциями.

Станислав Бондаренко

Порядочность и чтобы оба были понятны друг другу.......... Секс - это понятие и загадочное......... Всё решается там.................

Ольга

а всё остальное - не в счёт?

Станислав Бондаренко

В счёт и всё идёт...........

Скорпион Иванович

Не вид, а форма с содержанием! Это взаимная верность, уважения, искренность и материальное обеспечение!

Ольга

верно

Луиза

Мужчины скажут - Секс, Женщины напишут - Любовь.....всё как всегда в этом предсказуемом мире.

Ольга

Ясно

Вера Соломенникова

лучше семья,а еще неплохо гостевые отношения,каждый у себя дома,отдыхать вместе

Ольга

Да, всё верно

Diana Т

Гостевой Брак. У каждого из партнеров свое жилье, люди встречаются для кайфа.

Ольга

Хороший вариант

Михаил Тымчук

Взаимное уважение. А если повезёт и влюбятся взаимно, так брачные...

Дядя Джо,

Между мужчиной и женщиной может быть только один вид отношений

Владимир

Она снизу,он сверху но иногда меняться чтоб не приедалось..😂

Ольга

Опять ....

Владимир

И снова и снова...😂

Лиза Фролова

лучше всего когда оба принимают недостатки друг друга

Алина N

без обязательств, без навязчивости, без претензий

Ольга

оооо...... без обязательств от мужчины совсем не интересно

Алина N

на то нам и дана женская хитрость😂😂😂😂чтобы выдавать свои хотения за желания мужчин☝️😉

Ольга

Вам дали такую хитрость, а мне не дали

Алина N

😲😲я думала ею обладают все женщины от природы.🤭

Ольга

🤷‍♀️ мне не досталась при распределении

Алина N

не переживайте! значит у Вас есть другие качества, которых нет у других

Ольга

😊

Vитя@Zь

А какие бывают перечислите, я скажу какой лучше)))

Гога Ванин

Гостевой брак При наличии детей в предыдущем.

Ольга

верно

Сергей Павленко

мне кажется когда я сверху а Вы в облаках

Сергей Васюкевич

Какой? Патриархальный. Муж глава семьи.

Ольга

не у всех так бывает

Сергей Васюкевич

Да в наше время меньше половины или на равных...