Та
Тася

А можно немного не в тему ? СиделО старое быдло женского полУ; из мухосранска и пыталОСЬ меня\ характеризовать, причем самО ни фиге не понимало...Мне гордиться, наплевать или просто поржать ?🤣🤷‍♀️

Ответы
Подрыв Устоев

Тут таких полно - при отсутствии аргументов сразу переходят на личности.

Та
Тася

все равно оказалось весело...пару еще подключилось...Совсем незнакомых ,но с выводами.. И правда улыбаюсь...

Подрыв Устоев

Ну да, можно.

Геннадий Костарев

Странно, что это вообще Вас задевает до такой степени.

Та
Тася

Совсем не странно Если бы Вас начали говном поливать, вряд ли бы это ВАС безмерно обрадовало....конечно уродов моральных хватает...но не всем же не отвечать

Геннадий Костарев

Так и не отвечайте! Меня не редко поливают, а я, всё принимаю за удобрение и только внутренне расту и крепну. А "поливальщики" сами ещё не знают, что их ожидает, но мне то, что до того?..

Та
Тася

Может Вы и правы ТОлько вот странная закономерность (правда странная) ВСЕ, кто льет из вонючих пастей фекали,. почему то внешне оЧЕНЬ НЕКРАСИВЫ...Одна реально косоглазая и очень старая, другой вообще все лицо в каких то оспинах...Еще одна из подключившихся аж защлась от радости ,🤣🤷‍♀️🙈🤫что кого то оскорбили..и тоже фейс...мягко говоря......

Геннадий Костарев

Вполне зоркое наблюдение! Но оно закономерно, ибо даже очень красивые люди, но при этом порочные и с дурным характером, с возрастом, несут на своей внешности отпечаток своего злобного, грязного, завистливого образа жизни, постепенно превращаясь в злобную уродливую маску. Кроме того, им всем грозят болезни души, ума и тела. Лучшая защита от подобных энергетических вампиров, это собственное чистое и возвышенное мышление, и сердце, полное Сострадания. От этого Щита Света посланные чёрные стрелы, отразившись, поразят пославших их, будучи многократно усиленные пространством в своей разрушительной силе. Так работает психическая энергия.

Татьяна Тышкевич

Гордиться. Значит Вы представляете интерес. 😀

Св
Света

вот это да.....сколько эмоций.....

Та
Тася

А тто ж ...не часто сталкиваюсь с такими помоями...Так я сюда и забегаю за эмоциями...правда не совсем 3а такими

Св
Света

мож завидует - красивая такая....☕

Та
Тася

Спасибо Чему завидовать обычная пожилая дама Хорошего Вам настроения🌹

Св
Света

и вам....не обращай внимания......☕

Лидия Синицына

А видать зацепило, да?

Та
Тася

А тебя бы не зацепило если бы какое реально сраное быдло оскорбило без причины ? И уж как тебя порадовало, что меня зацепило...Так ты то не дергайся, не тебе ж нагадили Или ты кайфуешь, если кому то противно от общения ? Видать и САМА чмошница хренова

Лидия Синицына

О-па!! И чем же я тебя, солнышко обидела? Чем оскорбила?

Ир
Иринтер

конечно, наплевать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Последнее😂😂😂

Санёк Шоколадкин

быдло здесь ты

Та
Тася

ой щ🤣а прям обосцусь о огорчения нааадо же чмо криворожее подключилось

Санёк Шоколадкин

и чмо тоже ты 👆

Та
Тася

а ты вонючка ссущая свою паскудную харю показать УЕБОК кацапс кий🤣 Быдло и люмпен сраный ФАСС

Санёк Шоколадкин

нет, я красавчик. а вонючка - это тоже ты. и жирная, к тому же.

Иногда-Никогда

Подтверждаю, Санька красавчик🤣 и умник☝️

Nikola Mahkov

-пройди мимо--

Ma
Maria

He pearupoBaT'