Кудесник

А вот почему макароны с дырками дороже, например, вермишели?))

Ответы · страница 3
Ольга Журкина

Человек специально обученный сидит и делает дырки это ювелирная работа

Дмитрий

Технологическое отверстие в макаронах стоят дополнительных затрат... 🙂

Нина Яблонская

Потому что для них специальных червей выращивают, чтобы дырки делали!!!!!

Ирина Борзенко

потому что вермишель выдавливается из макарон и получаются дырки...😁

Кудесник

дырки -самые вкусные чё ли , получается ?)))

Любовь..любовь!

Так вермишель делать проще, у макарон, надо еще и дырки высверливать...

Кудесник

на специальном токарно-фрезерном станке сверлят ?))

Любовь..любовь!

Наверно. Не зря же цену накручивают....

Галина Палий

ДЫРКИ НАВЕРНОЕ СВЕРЛИТЬ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ПРОСТО ВЫДАВЛИВАТЬ ВЕРМИШЕЛЬ !!!

Кудесник

наверное , свёрла то ломаются ))

Галина Палий

ВОЗМОЖНО ! ВЫ ПРОБОВАЛИ В ДЕТСТВЕ ПРОДУВАТЬ МАКАРОНЫ .ПЕРЕД ТЕМ КАК ВАРИТ Ь ?

Кудесник

в детстве не было ещё макарон у меня )

Галина Палий

МЕНЯ СТАРШИЙ БРАТ КАК ТО ЗАСТАВИЛ ИХ ПРОДУВАТЬ ПЕРЕД ВАРКОЙ ! ВСПОМИНАЛИ ПОТОМ И СМЕЯЛИСЬ !!!

Галина Седова

Их уже давно не найти с фонариком,а те,что есть-с таааакими дырками....

Галина Седова

Ну да..это в которые мясо напихивают,посыпают сыром и запекают...

Лариса Силкина

Ну, ты ж понимаешь, дырку провертеть - это дополнительные затраты... )))

Лариса Силкина

Ага. А каждый труд должен быть оплачен!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Великий Новгород

А , это если подавишься в макаронине дырка и можно через неё дышать.

Владимир

Ручной труд ! Это ж сколько дырок надо проковырять ....😂😂😂😂😂

Итак.....звалась Она Татьяной

а воздух в макаронах тоже денег стоит!))) и это самое вкусное в них..

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 аргументируйте-ка Дедоморозистость свою...что-то не верю я Вам) а то ж даже с пожеланиями Вас надолго не хватило...

Кудесник

а у меня лимит твой на тебя закончился )))))))

Кудесник

у тебя и такая эмоция в тебе заложена ?

М*
Михаил ******

...Потому что необходим дополнительный макароносверлильный цех...)

Мила-Людмила

Так труда сколько затрачено. Попробуй просверли в каждой дырочку

Кудесник

а потом ещё продуть надо ?))

Мила-Людмила

Перед тем , как продать...

Ёльга Дробот

А что, дороже? Ну тогда, из-за усложнения технологии изготовления

Ёльга Дробот

во ты какой!?! сам окопался уютненько в бронированной норке, а меня под пульки выталкиваишшш???все вы, мущщины, такие растакие! а исчо волшебник😭 🤧

Кудесник

я хороший , тебя защитю , если ты попадёшь в беду )))

Ёльга Дробот

да? ну тады ладно, буду рядом окапываться😜

Кудесник

рядом , но не под меня ))))

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я щекотки боюсь животика ))))

Обсуждайка

подавишься и можно дышать через дырдачку.....вот поэтому дороже)))

Кудесник

чё и инструкция есть по технике безопасности при приёме макаронины с дырдочкой ?))

Майкл Michael (Не Jackson)

Расена,ты меня расхохотала!

Майкл Michael (Не Jackson)

Я пюре кушаю, оно безопасней.

Обсуждайка

лучше просто воду пей,еще безопасней

Майкл Michael (Не Jackson)

Точно! Что же я про воду то забыл? Пей - вода, ешь - вода с***ь не будешь ни когда.

Катя

потому,что производитель хочет ,чтоб мы за воздух тоже платили )

Юлия

Вот вы странный..дырки в макаронах ковырять-это ж затраты опять

Кудесник

каждый из нас со странностями , я то вот думал что дырки самые вкусные , поэтому и дороже)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

потому что воздух в дырке тоже имеет свою цену😝

Валерий Львутин

Вермишель делают из макаронных дырок, отсюда и цена.😁 😎

Га
Галина

Через макароны можно дышать, если подавится.Они менее опасны!

Кудесник

а если поперёк горла встанет макарон ?))

Га
Галина

Тагда не берите и макароны.!