Вечность

🖼 куриный суп быстро и вкусно состав:сушёное куриное мясо, масло сливочное, вермишель, зелень, вода, соль как устроит ужин такой?

Ответы
Виктор Федин

Можно вопрос? ... Что такое сушёное куриное мясо и сколько оно стоит и где продаётся?

Вечность

Раньше было сейчас чет его не видно сам делаю

******

Конечно устроит, лишь бы не готовить

******

Почему?

Вечность

Зачем жена леньтяйка нужна вот у нас в роду женщины только стирали и убирали но не готовили никогда

******

Когда муж обеспечивает и не надо работать без выходных, тогда конечно. А когда работаешь наравне, тогда какие вопросы? Женщине тоже надо отдыхать.

Вечность

В нашем роду женщин не просили работать так что

******

Вот

Та, Которая...

А почему не свежее куриное мясо?

Вечность

Это супер нямка если сделать как надо и шашлык из них

Та, Которая...

Шашлык?!

Вечность

Да

Та, Которая...

Напишите рецепт

Вечность

Купить свежие отварить часа три но порезав на куски какие вам удобно после маринуем в грагате лимоне перец лук а далее мангал или как у меня на сковороде шашлык🖼

Gg
Ggg

По виду очень много жира

Вечность

Много мало кусочек масла грамм 10 на две порции

Наталья Макеева

👍👍👍