Алёна Клочкова

Как вы думаете,это правда,что со временем даже вкусовые предпочтения у человека могут меняться?В семь лет я искренне не понимала,как это любила маленькая сливочное масло?Сейчас сама себе не верю,что любила капусту,например.Не могу уже есть вермишель,тыкву,от варёной и жареной рыбы случается расстройство желудка,пирожки никакие не люблю,хоть с чем бы они ни были.

Ответы
Том

Безусловно. К примеру, как и у вас, капусту уже ненавижу. Есть только три исключения - салат из молодой капусты, голубцы и борщ. Жареную рыбу ем, но когда ее жарят - убегаю из квартиры. Но есть и еще чисто физиологические причины. То же свежее молоко полезно только для молодого растущего организма. У взрослых оно часто вызывает однозначную реакцию. Не утомил?

Кот Колбасоход

меняются. полжизни терпеть не мог оливки, теперь могу их ложкой есть, обожаю любые. всегда любил молоко, теперь ненавижу и вообще ко всей молочке кроме сыра стал равнодушен. полжизни обожал сладкое, теперь так себя есть хорошо, нет и ладно.

Сергей Анахин

Конечно! Жена поражается, что я не могу есть селедку и копченую рыбу, а ел килограммами. Моряк. Сейчас жареное ничего не ем. Особенно свинину. А держали свиней. уплетал за обе щеки.

Оксана Оксана

У меня тоже поменялись предпочтения в еде,раньше мороженое любила,а сейчас оно мне даром не надо,от йогурта подташнивает, а раньше пила каждый день.

Валерий

ЕСТЬ ТАКОЕ ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ОРГАНИЗМ НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ-СВЕКЛУ КАБАЧКИ И САЛО ! РАНЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГ РЫБУ-ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ МЯСА УВАЖАЮ😁

Виталий

Бывает Алена...меняются времена..меняются вкусы и привычки...то что казалось в детстве таким сладким- сейчас уже не радует как в детстве..

Василий Пинясов

физиология меняется, если вас разум дисциплинирован, то вас придется перепробовать многое и найти подходящее.

Вадим Федоров

Вкусовые рецепторы человека не только могут менять предпочтение, но могут быть и воспитаны хозяином.

Тюлень Любви

у мужчин вкусовые предпочтения меняются коренным образом с 18 лет , через 1,5-2 месяца после призыва.

Михаил Рахлин

да, меняются. В детстве кефир не любил. сейчас он всегда в хололодильнике живет))))

Талгат Махамбетов

Что-то одно неприятие. А что полюбили из того, что "не переваривали" в детстве?

Алёна Клочкова

Такого нету.

Талгат Махамбетов

А я, например, "полюбил" гречку, груши, яичный желток, перловку и т.д.

Максим Исаев

это возрастное..как говорил Петросян- остался кефир, клистир и теплый сортир.

Сергей Максимук

Вот я в детстве пиво не любил, потом сильно полюбил, сейчас снова не люблю.

Олег Семченко

Просто раньше продукты были а теперь одна химия вот организм и бунтует

ОК
Олег Коротков

Точно у меня такие же ощущения были после армии)))). Стал есть всеееее

Ми
Милая

После родов такое бывает. Меняется цвет волос предпочтения

Юрий Павлов

Скорей продукты стали хуже,масло действительно не то...

Elchin Tehmezov

Я не когда не любил бакладжан и мороженное. И не люблю.

Луиза

Мы меняемся и наши вкусы меняются. Это норма.

Eugen Schitz

А можно, что я всё перепробую, а потом скажу?