Иван Царевич

Почему губернаторы регионов начали уходить со своих постов?

Ответы
Татьяна Цапаева

Наверное, "переели" и "аппетита" пропал. ☺️ Главное, вовремя остановиться, а то... вдруг?! Их"накопительный сундук".. конфискуют. Хотя им это.. "не в бедность"! У них ещё есть "запасной"... Но всё равно то им... ненасытным... жалко!

Анастасия Вотрин

Ну просто на пост они приходят,мы подчинялись,вот и в ухо не дули они.А теперь народ стал требовать,просить,выводить на чистую воду.Вот они и леняют с постов,работать заставили их)))

Ксения

воровать сложнее,,но и работать на посту не легко...сделать нужно многое...а финансы поют романсы)))шаг вправо.шаг влево не целевое назначение

Stalker 42 Region

У нас Тулеев Аман Гумирович походу до самых последних дней своей жизни будет рулить областью как начал с 1991 по сей день у руля

Natali Ник.

так зачем доводить до Хорошавина? сами то не поймут, лучше их сдвинуть заранее= хватит наворовали, пора и отдохнуть.

Djenni Djenni L

Награбили, наворовались, расстащили все что можно и бегут. Как бы в тюрьму не угодить.Вы другого мнения о них?

Индира Юсупова

Боятся арестов за взятки.правда ведь лучше сохранить то что навороаали,чём конфискация.это моё мнение

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО НАРОД УЖЕСТОЧИЛ КОНТРОЛЬ ЗА ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ.

Елена

Самой интересно---вчера только обсуждали эту тему---сделали кое какие выводы-писать не буду

Юрий

кормушки возможно прикрыли, или с кем т не поделились, и выбор дали или сам или заставим

Аля Романова

боятся или поняли , что награбил сколько надо , быстренько свали ! а то перебор - посадят

Алексей Малахов

Крысы бегут. Пока за ними не пришли с маузером и красной ленточкой в петлице кожанки...

Луиза Широкова

Концы прячут... Не понимаю, почему президент умиляется? Полный аудит должен быть!

Антонина Найденова

Зачистка перед выборами....где все плохо и они в порядке...типа плохие парни....

Макс Антонов

Они поняли,что если не сами свалят,то их попросят свалить или посадят.

Сергей Ковалев

что смогли-наваровали,на чомто папались,власть и меняеться-логично

Детский Сад №11 Лесной Уголок

уже наворовали свое надо место уступить другим, пока не посадили

Олег Бурлаченко

Запахло жаренным, проще уйти чем расстаться с награбленным))))

Нина Димова

бегут !!! 17 год на дворе, жареным пахнет. Петух то огненный !!

Владимир Панферов

Не уходить, а расставаться со своими хлебными местами.