Ве
Верлибра

Искусство все простить и жажда жить — недосягаемое совершенство...Как думаете?

Ответы
Андрей Бурлаков

искусство это сценарий и они в основном рождаются из жизни! все проще делается запустил бизнес и поддерживай обороты. вот только надо выбрать такое направление, дабы было желание поставить его(бизнес) на ноги!

Makhmud Kaldybayev

если подтянуть свой характер, то это совершенство вполне досягаемое

Ве
Верлибра

Повезло тем, у кого он управляем))))

Makhmud Kaldybayev

такое "везение" каждый может выработать сам. терпение и прилежание, как и в любой тренировке