Имя Фамилия

Президент потребовал от правительства мер по повышению рождаемости. Это как понимать ?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Это значит предоставить возможности и условия. Люди хотят иметь детей, но не могут потому что это дорого. Компенсации и льготы могут исправить ситуацию. Это называется планирование демографии. Нормальная деятельность для президента

Имя Фамилия

Да ты что? За 20 с лишним лет не исправили, а сейчас все ломанутся строгать ???????????????? Немного пробуй расшевелить мозгу.

Господин Евгений Vирт

А что делать?

Имя Фамилия

Ничего ты с этим не сделаешь.

Господин Евгений Vирт

Не знаете что делать, тогда не мешайте тому кто знает

Имя Фамилия

И кто же знает ? Шофёр с 20 летним стажем?????? Мозгу сходи проветри.

Любовь Бригинец

Правительство будет размножаться. Было к примеру 200 человек в правительстве, теперь будет 400. 🤣😂

Стас Васильев

Господи!! Как можна понять деда 70 летнего деда подземелья оторванного напрочь от реальности?!!!

Стас Васильев

Писец!! Мужиков помирать на войну шоу отправил а бабы рожайте. От кого?! если и дилдо поди под санкциями.

Имя Фамилия

Смех и горе.

Стас Васильев

И сам в бункер спрятался и в правительстве почти все гомики. Шо делать?

Имя Фамилия

И куда податься?

Стас Васильев

Кого чих-пых, кому отдаться)))

Ан
Андрей-Пушкин

Государственная программа
по улучшению демографической ситуации

Светлана Кричун

А ВЫ,ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ,КАК ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ,ПОПРОСИТЬ ПРЕЗИДЕНТА,ПОКАЗАТЬ НА ДЕЛЕ!!!

Имя Фамилия

Так понимаю, но с кем? Ты бы согласилась?

Светлана Кричун

У НЕГО ЕСТЬ ПОМОЛОЖЕ!!!

Имя Фамилия

Сожалеешь.

Вера Мизеровская

Вам то что? Вы разве имеете отношение к Правительству? Они сами там разберутся.

Имя Фамилия

Конечно, за тебя же подумают Т.П .

Владимир Асиновский

Это значит чтобы каждый член Правительства НЕ пользовался презервативом

Имя Фамилия

😱

Лопатина Марина

Как говорил Жириновский, каждой бабе по мужику, разрешить многоженство

Имя Фамилия

Пойдёшь?

Лопатина Марина

На клонирование

Маша Ерёмина

Пусть е...тся напропалую и рожают - у них зарплаты огромные. им доступно!

Имя Фамилия

Зря ты так!!!

Маша Ерёмина

А Вы в курсе - сколько денег сейчас денег надо ребенка вырастить, выучить, вылечить и на ноги поставить, к жизни пристроить?

Имя Фамилия

Сколько?

Маша Ерёмина

Спросите у людей рядом. Мои уже просто выросли. И мне это нелегко досталось...

Имя Фамилия

То есть раньше было легко, а теперь трудно?

Маша Ерёмина

Читайте лучше, внимательнее.

Вера Мизеровская

Вам то что? Когда войдёте в состав правительства, тогда и задумаетесь.

*S
****** Sadyrbaeva

Это значит надо зайтересовать жильем,деньгами и благами,т.е льготами

Та
Татьяна

Ну они и так стараются , а теперь будут в два раза больше стараться.

Имя Фамилия

🤭

Робот Вертер

Члены правительства для всех баб теперь в свободном доступе 24/7/365

Nekto Imiarekoff

Е*ться, батенька, е*ться и ещё раз е*ться! Как завещал плешивый П-н.

Tp
Tpикcтep

Госпадя , Зинуля , да какими судьбами то , девочка моя 🤣

Tp
Tpикcтep

Зина решила слиться из этого комментария 🤣 , видимо совсем ей тяжко , когда её вдвоём нахлобучиваем 🤣

Ne
Nevi

Не выдержила в две тяги,бывает😁

Tp
Tpикcтep

Инигавари ))на все мои комменты ответил а про этот типа забыл ))) ай да Зина )) а я же напомню ! Что б не повадно было типа забывать 🤣

Tp
Tpикcтep

И опять слился сучонок 🤣 ..или сучка 🤣 ..а может он гермофродит , сам ебёт и сам родит 🤣

Ne
Nevi

Хз,мож😁

Валентина Сушенко

Думаю, Вам бесполезно объяснять. Вы не способны думать.

Валентина Сушенко

Да мне как - то всё равно, просто мне показалось, что у Вас плохое настроение и дефицит друзей, если Вы вступили в переписку со старушкой.

Имя Фамилия

Мне они до одного места.

Валентина Сушенко

Жаль. Друзья - это круто. Я не представляю себе жизни без друзей. С ними интересно общаться. Именно друзья, а не родственники приходят первыми на помощь. Лично я не представляю себе жизни без друзей. Попробуйте с кем-то подружиться и злобы в Вас поубавится.

Имя Фамилия

Мне они не интересны.

Алексей

Е6итесь как хотите, а рождаемость должна быть повышена

От
Отворотповоротов

Тезис Жириновского " Каждой женщине по мужу " в жизнь! ))

Геннадий Зернов

Так и понимать, рожать по два ребенка в год для начала.

Фи
Фигаро

при николае2 население россии выросло на 50млн челвек..