Тр
Трофим

Раньше пачка презервативов была 12 штук, сейчас сделали 10, вопрос, - что делать в ноябре и декабре 🤣❓

Ответы
Галина Д

🤣 🤣 🤣 Частота у тебя, однако, Котик.... Прям как у швейной машины🤭🤭🤭🤭

Тр
Трофим

гы да чё = 🥵

Тр
Трофим

"Теща зараза, знала что подарить на свадьбу" - подумал Алекс, потирая шишку, и опасливо поглядывая на жену со сковородкой из Черного металла.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачет... после того, как Шапокляк простирала кота-Баюна в стиральной машинке, он перестал гадить ей в тапки

Галина Д

Котейка, я не думала, что ты злой, как кошак. Люблю котов, неужели я ошиблась?

Тр
Трофим

я -разный . Как и все.

Яна Баштар

При заготовках к новогоднему празднику остаётся очччень много целлофановых пакетов! Так что...если чо...

Тр
Трофим

Как тебе понравится если тебе вдую с целлофановым пакетом на хую 🤣😁 в новогоднюю ночь❓

Эл
Эльвира

Теперь уже продают по три штуки в пачке. Поэтому у некоторых секс три раза в год.

Тр
Трофим

😔😔😔☹️☹️😥😥😥

Эл
Эльвира

)

Виктория

))))) а чё лимит? По одной пачке в руки?

Тр
Трофим

na huй

Виктория

)))))))) в аптеке в руки подают...а потом уж сама-сама-сама...хочешь na huй....хочешь аквариум сделай....

Тр
Трофим

ладн

Виктория

Рыбок запустим?))))

Людмила Фризен

А с чего Вы взяли,что именно эти месяцы не защищены? Может, это июнь,июль?😂

Людмила Фризен

я- тоже!

Тр
Трофим

отношение к моему личному графику...😁 ---= себе противоречишь

Людмила Фризен

Так он(график) скользящий...😁

Тр
Трофим

т.е. как поскользнулась , так и ...(((🤣

Людмила Фризен

Попрошу без фантазий на тему...☹️

Стас Васильев

остаётся только, выходит....либо дрочить, либо бабу с климаксом искать.

Es
Esher

Секс раз в месяц?)))))) Устаете наверно, вот Вам 2 месяца отдыха будет)))

Тр
Трофим

А что , бля , сразу на личность ? Где ты, сука , прочитал , что я пишу от своего лица , а ?

Es
Esher

Ты чё развонялся? Дрочи тихо. Шумит он. Гандонов ему не хватает. Ведешь себя сам, как презерватив дешовый. А где я? Не твое дело. Шутник хуе...дой)))

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 тут напрашивается один вопрос?

Татьяна

А плодицо и размножацо, повышать демографическую высь страны

Тр
Трофим

вот как раз в ноябре и декабре делать бэби

Татьяна

Тут все продуманно до мелочей....зима...холод...друг о друга греешься...ну и невзначай семена сеешь)

Александр Вяткин

Ты чё целый месяц одним ган...ном пользуешься?! Виртуоз!!!!

Тр
Трофим

на личность не переходи , говнюк😏

Св
Светлана

😄😄😄🤭🤭🤭

Fr
Freedribak

Использование носков не рекомендуется Минздравом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой! Какой Вы экономный...😅😅😅

Тр
Трофим

эт государство эконом

Семен Гуральник

Докупать не додумались.Лимит не существует.

Ир
Иринтер

Покупать следующую пачку презервативов

Тр
Трофим

правильно! 🏵️

Ир
Иринтер

Мурр, котик)

Шарабидин Ташиев

Залезть в конуру и сосать лапу до весны

Тр
Трофим

ты тАк дЕлаешь ?

Шарабидин Ташиев

Я нахожу двух не хватающих презервативов, а лежебокам советую

Тр
Трофим

т.е. тебе они необходимы😏

Шарабидин Ташиев

надо будет найду, ты спросил я ответил, шутку не понимаешь.

Тр
Трофим

да ладно , ладно , не сердись 😊

Фенька *****

не..ну детей же никто не отменял еще...

Светлана Степанова

Сочувствую Вам!Раз в месяц-это да!!!!!

Тр
Трофим

разве я вопрос от себя написал ?

Светлана Степанова

не знаю?Но если Вас интересует-почему?!

Тр
Трофим

не знаешь , так не вякай

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂👍🏻 купить вторую)

Тр
Трофим

и 3,4 ,............................................ 10 , 20 . а стоят 600руб.

Татьяна:cherries:

Безопасность превыше всего!!)

Инна

А пятилетку за 10 месяцев закончить

Игорь Фолимонов

Лучше вообще без этого целый год.