Екатерина Кулакова- Шушакова

В мире прекрасного особое место занимают цветы-напишите кто какие виды цветов особенно любит?

Ответы · страница 2
Лара

Полевые цветы

Екатерина Кулакова- Шушакова

И я очень люблю полевые цветы.

Лара

Разнотравье, запах духмянный. Не надышишься.

Natali Ник.

любые живые...

Екатерина Кулакова- Шушакова

Полевые,садовые или комнатные.Есть прекрасные комнатные цветы-розы,фиалки,гипиаструми ,хризантемы и т.д.

Екатерина Кулакова- Шушакова

🖼королевская герань.

Arkadij Latyshev

Одуванчики.

Екатерина Кулакова- Шушакова

И я их люблю-это искорки солнце спустились к нам на землю и порадовали нас приходом лета!

Светлана Степанова

гладиолусы

Екатерина Кулакова- Шушакова

А я не люблю гладиолусы и розы не люблю.Люблю все полевые цветы.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Жарки,колокольчики,кукушкины сапожки(сибирская орхидея) и многие другие выросшие в естественной среде.

Евгений Антонюк

🖼

Господин Дроссельмейер

Меленькие

Екатерина Кулакова- Шушакова

Не рост цветов а сорта цветов,я очень люблю герани у мен их много разновидностей.К🖼

Господин Дроссельмейер

Незабудки, васильки, кустовые розы и гвоздики

Елена В.

пионы

Екатерина Кулакова- Шушакова

люблю цветы которые долго цветут и радуют нас своими цветами ,например орхидея ,она очень долго цветет.

Татьяна

розы