ست
ستانيسلاوس

Бывает, когда рождаются дети, некоторых отцов уносит аист....

Ответы
Валентина Рязанова

Бывает . И у меня было такое в жизни. Ребёнок родился и папа смылся , потом объявился из тюрьмы , понял , осознал , жди , но я не стала ждать . 🤷‍♀️👵🌷

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... аисты работают только с женщинами и выполняют только их заказы... а некоторые ОТЦЫ-стираются... как какрандашная черточка с листочка... и слава Богу...

Нина Кузьмина

Многих уносит еще до рождения. Хорошо бы он не приносил их обратно, когда дети вырастут и станут успешными и без отцов.

Середина Лариса

ува часто , но зря. это ж так прекрасно,первая улыбка, первый раз когда тебе подаёт ручки,и всего многое другое

Людмила Лидер

Все в ребёнке от матери, от её воспитания. Отец- это случайность.Радуйтесь ребёнку. Это Ваше счастье!

Светлана Мейтина

😂😂😂 смех сквозь слёзы---ребёнок ни в чём не виноват,а остаётся без отца....жалко ведь...

Людмила (Мила)

На мой взгляд, вот нельзя вырастить настоящего мужчину без отца. Не получается у женщин.

Елена Куприянова

Да! Как с мамкой играться-знает, а как ляльку встречать-молодой ишшо, не нагулялси...

ست
ستانيسلاوس

Так он их к бездетным уносит

Елена Куприянова

И там поиграться!

Хельги Инскаускатите

Что-то очень много таких "аистов" появилось, пора их из краснокнижных вычеркивать

Наталья Казаченко

Поэтому женщина должна подумать о будущем ребёнка ещё ДО его зачатия 156 раз.

Нина Яблонская

Аист выполняет чартерные рейсы. Одних привозит, других увозит!.

ست
ستانيسلاوس

Да, уносит к бездетным женщинам😀

Нина Яблонская

для продолжения основной функции - осеменения!

ست
ستانيسلاوس

Конечно😜

Людмила Макарова

Это довольно часто случается-чтобы пустого пробега не было.

Бабайкин Юрий

Отцы уносят ноги...когда аист приносит ребенка другой расы

Любовь Бородина

И в последнее время такие случаи становятся всё чаще.

ست
ستانيسلاوس

Вы за статистикой наблюдаете?

Любовь Бородина

Окружение показывает. Связана по работе с детьми и из семьями.

Ол
Ольга

Да, чтобы не делать пустопорожнего обратного рейса)))

Наталья Суманосова

да пох))) главное, чтобы малыш был здоров и счастлив

Ольга Ежова

Бывает, это чтобы порожних перелётов не делать.

Светлана Кувалдина

верно ..уносит Аист некоторых отцов..нерадивых

ست
ستانيسلاوس

Он просто уносит их к бездетным женщинам....

Светлана Кувалдина

что-то новое

Надежда Шустова

причем навсегда и в неизвестном направлении

ست
ستانيسلاوس

К бездетным женщинам...

На
Наталия

Бывает, что их уносит ещё до рождения детей.

ست
ستانيسلاوس

Так уносит осеменять бездетную😜