Кс
Ксения

От трусов до зерна: россию публично обвинили в краже, лавров в шоке!

Ответы
N’
N’djaména

Видел пару дней назад про министра, видно как волнуется и нервничает гопник, перекручивает наизнанку. Даже если бы захотел сказать правду, уже не получится, точка не возврата давно пройдена, теперь брехать только до конца. Если раньше можно было две капли правды сказать в океане брехни, теперь и это не получится. Последние офиальные данные о погибших российских оккупантов были 25 марта о 1351 погибшем и более 3000 раненных, с тех пор тишина. Благодарю за видео!!!

N’
N’djaména

Раньше в спутнике было два бесплатных мультиплекса, ну первые 20 каналов, если не заплатить абонентскую плату, то эти 20 каналов всё равно не блокировали, теперь их отключают тоже за неуплату. Это в Триколор-ТВ такие условия, около 40 радио и более 200 телевизионных каналов. Про другие не прощупывал, не интересовался, спутниковое телевидение сотового оператора MTS, Телекарта, НТВ+ и прочие. В Нете иногда смотрел 1+1. Что за киностудия где работал?

Сергей Остёрский

Киевнаучфильм. У нас проще. Купил тарелку, тюнер, присобачил, настроил и смотришь. Те каналы, что платные не настраиваешь.

N’
N’djaména

У меня в смартфоне в приложении WINK чуть более 20 бесплатных телевизионных каналов и кинофильмы халявные интересные имеются в наличии. Мне 300 каналов не нужны. Обычно каждый вечер уведомления всплывают что типа мне предлагают посмотреть платные фильмы, а я и бесплатные найду, выберу что по вкусу, интересу. Спутникое вещание не оплачиваю, был бы интересный массовый контент, тогда бы стоило того, а так и не через спутник из 20 каналов в телевизоре смотрю пару-тройку каналов что не связано с пропагандой.

Сергей Остёрский

У нас сейчас сплошной телемарафон по всем каналам за небольшим исключением.

N’
N’djaména

Понятно, тема одна, но важная.

Yuri Kozhevatov

А самолеты лизинговые?а брэнды?воруют все!но кровожадные овцы в восторге!Освобождаем!у уголовников словечко,,отжать,,в ходу!

Andre Volfenzon

Вы сами то верите в эту бредятину? Или просто обязаны отрабатывать гонорар.... про трусы вообще гениально

Кс
Ксения

нищие буряты--все тянут.это все зафиксировано на видео камерах

Andre Volfenzon

На каких? есть дата, время? обьяснения владельца камеры...? безграмотно очень... и про нищих бурятов, в 1991 голу Вам осталась Украина с богатейшим промышленным потенциалом, сельским хозяйством и наукой и Вы её умудрились пр....ть до безумия. я вынужден был уехать из Украины в 99м и сам видел что происходит. так что ввиду Вашего юного возраста не мешает научиться думать, а не тупо перепечатывать чужой бред. для начала вспомните бред ОФИЦИАЛЬНЫХ Украинских СМИ про прекрасно построенный Крымский мост, так то...

Кс
Ксения

вам бы сидеть в Израиле и не пиздеть.

Олег Кочетков

На сколько надо быть глупым что бы этому верить, правильно говорят глупость безгранична

Татьяна Тышкевич

Простите, это вы о Лавровые?

Татьяна Тышкевич

Простите о Лаврове?

Вадим Иванов

А деньги в банках и имущество России за бугром красть и Украине отдавать, это ИМ можно.

Кс
Ксения

не только можно,а даже нужно.За ленд лиз заплатили российскими вкладами за границей.

Вадим Иванов

Вот б......................................... (вычеркнуто цензурой)

Кс
Ксения

ибо не куй

mk
maik kunin

Да! - с него -министр иностранных дел. Как из говна пуля! Пора на пенсию.

Татьяна Тышкевич

Удивительно, за 34 минуты ни одного комментария со стороны Россиян.😁

Al
Aleksandr

СУППЕР кацапам 3.14зда Слава Украине !

«Луиzа Каzaти»

Очередной пиздеж кастрюлеголовых

Кс
Ксения

иди на куй Vатная Zалупа🤣🖕

Arsen Beisenov

Они только это и умеют🤣🤣🤣

Рефат Мухтаров

За всё придется отвечать.

Виктор Сай

Зеленский позеленел.

Юрий Зольда

Да мы все в шоке.

Ленивый Конь

Хохлофейк

An
Andrey

Это фейк))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Влад Тоневицкий

🤣