Татьяна G

Счастливое замужество — это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, куртка классная, надо мужу такую купить! " 🖼

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб к цвету её новой шубки подходила!))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

Мужчина способен 3 часа сидеть, не шевелясь смотреть на поплавок. А подождать всего один час те 5 минут, пока жена оденется, у него уже нервов не хватает! ))🍷🤔((

Arsen Beisenov

Моя жена в интернете так смотрит)))

Татьяна Тышкевич

У меня младшая такая. 😂

Ру
Ру.

Правилный выбор....😘👍

Ли
Лидия

Идиллия ))))

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺у вас так тоже... надеюсь...

Татьяна G

еще не вечер...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

забота