Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы думайте на нашей планете были и другие цивилизации но куда они делись и почему они погибли????

Ответы
Вадим Калашников

материки были смешены как и щас смещаются так что вопрос на тойже ли планете неоднозначен а может это впереди случится но всеж наверно были китайцам вон 6 тысяч лет и лишь контакт с европой древней соединил их а иначе различны сильно быть могли до понимания иной цивилизации вообще

Геннадий Кириченко

Виною были глобальные катаклизмы и эпидемии. Все имеет свое начало и конец, при этом оставаясь бесконечным. Та же участь ожидает и нашу цивилизацию - вопрос времени.

Яр
Ярославна

Нет не было.Земля предназначена для жизни людей на ней.И другого предназначения не было и не будет.Об этом говорится в самой древней и мудрой книге.

Такен Молдакынов

Они ни куда не делись, они просто вернулись к нам в качестве нашего времени - машины стали умными, а люди ....суть-чуть глупее....

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть факты существования человечества до нашей цивилизации, была ядерная зима. потом опять начал зарождаться жизнь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа я слышал эту теорию

-Я Мойша, -Не Еврей.

она очень даже имеет право существовать. пирамиды в Египте построены до того как, до того.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, читал что до нас уже были цивилизации похожиеина нас , на земле были ядерные войны и не однократно получается цикл повторяется но уде с разными цивилизациями.... вопрос для чего мы тут на этой планете и кому мы не угодны? Эксперимент? Для чего?

Св
Светлана_Светлана

Всему свой срок. Рано или поздно наша цивилизация тоже сгинет от некого глобального потрясения

Скорпион Иванович

Всё покрыто глубоким слоем времени! Конечно, были! Но время ничто не щадит и не сохраняет!

Лариса Богуш

Об этом можно говорить бесконечно. Они не погибли, они продолжают жить среди нас.

Ирина

может не погибли, а ушли на следующий уровень развития, на другие планеты))

Ирина

нет. В теории большого взрыва как раз и говорится, что всё получилось само из ничего. Такого не бывает.Это не реально.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа я тоже так думаю, есть опредкленые законы и законмернось в которой все существует в мироздании

Ирина

Вот . И эти законы сами собой придуматься не могли, потому что всё очень грамотно и разумно сделано))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа,многомерность большая

Ирина

🙂 🤝

Виктор Дудинский

Не знаю откуда известно, но, вроде бы мы 5 цивилизация на земле и последняя.

Татьяна Шаборонина

Были это точно!Исчезли!Ищут причины исчезновения. Есть только гипотезы.

Раиса Варавва

Связались с инопланётянами и готтлибами, однако🤗 🤝 🤗 🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что были, это факт, но по моему они нетвымерли, а перебрались куда то ещё

Иг
Игорь

Нет пророка в своем отечестве. Не прислушались к своим предсказателям.

Юрий Барденков

уничтожались более агрессивными цивилизациями ( ну обычная политика )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ленточка В Косе

Разные причины. Ничего не бывает вечного. Есть рождение и есть смерть

Светлана Войцеховская

Всему свое время...Когда-то и наша цивилизация накроется тазиком.......

Соколиный Глаз

они погибли когда их обожравшимся гражданам стало на всё насрать

Лидия Куркина

Они не погибли а сбросили физическое тело и ушли в свою обитель.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошая версия👍

Александр Волков

перестали плодится овечьей кишкой пользовались вместо гандона