Гармония Россия

Я знаю идеального парня. Я знаю его номер. Я знаю, где он живет и в любое время могу ему позвонить и он ответит: "Да, сестренка".А ваш брат (сестра)такой?

Ответы
Татьяна

Брат и сестра- другое))) есть друг в инете- когда хреново хоть весь день со мной говорит...есть друг в другом городе...всегда могу позвонить ...приехать...так что все отлично! Добрый день Наташ!

Гармония Россия

Танюша,привет,моя хорошая.Выходит,каждый занимает маленькую и не очень нишу в твоей жизни.У меня огромное желание,чтобы один занял все ниши.Понимаешь?

Татьяна

Понимаю

Александр Сгибнев

Идеальный ответитъ : Алло .
Беседуйте съ темъ , кто звонитъ вамъ , а не со своимъ смартомъ .
Подумайте о телефонномъ этикете .
Это важно .
Не пугайте случайныхъ слушателей .

Любовь..любовь!

А мой идеальные сам мне звонит по семь раз на дню! И попробую хоть раз не сразу взять трубку. Сразу слышу взволнованное:"Мама с тобой все в порядке!"

Александр Ефремов

А у меня сестрёнка такая есть.Родная. Есть и двоюродные - и троюродные. И у всех я один брат. Остальные все сёстры. И все меня любят. И я их.

Ва
Валерий

Это точно!😏 А у меня ещё и друг есть такой, который в любое время суток поднимет трубку и спросит: что случилось, когда подъехать!

Гармония Россия

В вашем распоряжении кладезь целая.

Ва
Валерий

Да, в этом мне повезло!

Сергей Павлов

сестра .да . брат нет .нет связи с 1994 года .после перестройки.в Санкт Петербурге. не слуху ни духу. нет телефона.чтоб позвонить..

Гармония Россия

позвоните в посольство или что-то связанное с прописками,паспортами.

Сергей Павлов

да вот надо сьездить летом в отпуске.

Гармония Россия

да,нужно.

Ангел Эротичный

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Эльмира Валиулина

А у нас не так..уже два года не общаемся..даже причины не знаю)) живем 30 минут друг от друга..я сама по себе он сам..

Гармония Россия

Очень жаль.Попробуйте помириться.Времени совсем мало....

Эльмира Валиулина

Он очень упертый..а я уже привыкла одной быть..как приехала одна.так и осталась..

Гармония Россия

Вы попробуйте,мы все упертые.

Эльмира Валиулина

Никогда..я много ему помогала..он это не оценил..

Гармония Россия

Ясно,жаль,когда-то все равно придется...просто поздно будет.

Анатолий

В настоящее время мои братья и сёстры в мире ином. И родители там же. Есть дети и внуки.

Гармония Россия

ясно,а в храм сходите,

Анатолий

Редко. Но я и не обещал Всевышнему , что буду ходить. Мне он помог , когда у меня была сильная , нестерпимая боль в животе. Я в это время как раз шёл с гулянки мимо церкви через кладбище под утро.Я только смог приподнять глаза на кресты и мысленно попросил ЕГО , - " ...Если ты есть - помоги мне. Если поможешь , то - приму крещение. Но в церковь ходить не обещаю"... Не прошло и минуты , как в моём животе стало так тепло и боль ушла. Через год я принял крещение в той же церкви. А живот мой здоров до сих пор. Было это 15 лет назад.

Гармония Россия

Понятно-товарно денежные отношения-ты-мне,я-тебе,что ж,значит не время.

Анатолий

Ничего Вам не понятно. Это такая интимная тема , которая не должна касаться ни кого из посторонних. Я уже пожалел , что много лишнего Вам наговорил. Забудьте...

Гармония Россия

хорошо,забыла.

Александр Селезнев

У меня 5 сестер и 6 братьев(не родных, двоюродных и троюродных)! Лучше я бы был сиротой!

Гармония Россия

Бедняга,не говори так!

Александр Селезнев

Но это жизнь, Она не плохая, не хорошая, мы сами её делаем! И им я желаю здоровья, удачи и счастья, но без меня!

Анастасия Тройникова

У меня есть брат отличный,ночью сон его приличный-поэтому ночью я его не беспокою.

Alexandr S.....e

Сестренка- разная, но это- моя, маленькая сестрёнка(3 марта- юбилей-50 исполняется)

Гармония Россия

У меня братик

Alexandr S.....e

Здоровья-им!

Гармония Россия

Спасибо за тепло,и вашим тоже.

Любовь Витязева

Увы. Мне всегда не хватало брата защитника. Поэтому я сама стала амазонкой)))

Гармония Россия

И это...здорово!

Любовь Витязева

Ну, есть свои плюсы и минусы

Гармония Россия

Философия никогда лишней не была😀

Александр Баташов

Да брат-,жаль только видимся раз в несколько лет -далеко друг от друга живём!

Гармония Россия

Да,когда далеко,а есть близкая душевная связь,вдвойне тяжело это переносишь.

Александр Баташов

Это точно!

Валерий Киселев

Я рад за Вас! У меня была сестрёнка, которая была обо мне такого же мнения.

Валерий Киселев

Да, к сожалению, я в её тяжёлое время не мог быть рядом и она плохо кончила.

Ев
Евгений

Вот точно такая же. если не звонит, то сам ей позвоню и просто поболтаем.

Гармония Россия

Супер,молодцы.👍🍒

Ев
Евгений

Ну да, тем более она на 11 лет старше.

Ahmed Melikov

Идеальный парень это Иисус христос.остальные не могут быть идеальными

Гармония Россия

Не путайте,Иисус Христос безгрешен.

Ahmed Melikov

И идеален

Гармония Россия

Для себя-нет.

Ahmed Melikov

Было два идеальных мужика на свете.это Адам и иисус.остальные лишь жалкое их подобие

Гармония Россия

А почему вы тогда Иисус пишете с маленькой буквы?

Ок
Окей

Мой перезвонит и этого достаточно.Я не вешаю на других свои проблемы

Гармония Россия

Мо-ло-дец.

Олег Фролов

а мне жена брата сказала за него что ты ему ни кто и звать меня ни как

Гармония Россия

это плохо.Но ведь это же не брат?

Олег Фролов

Брат всегда останется братом но я ей высказал что я не прав и не лезь в мою семью а позвонив я только хотел поговорить с братом а не с этой сукой

Серега Серега

Моя сестра вообще не идеальная, а дура дурой. Но я ее и такую люблю.

Гармония Россия

Тоде мнение.

Гармония Россия

тоже,простите.