Даль Светлая

ВСЕМ ШОКОЛАДНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДЕНЬ ШОКОЛАДА!!! 🖼

Ответы
Колючка-Это Я)))

Спасибо,два года назад я работала на оптовом складе шоколада и конфет🍫 🍩 🍬 🍭

Даль Светлая

А КАКИЕ ТАМ ЗАПАХИИИ!!!!

Колючка-Это Я)))

люблю только чистый шоколад без всяких наполнителей

Даль Светлая

я тоже предпочту шоколад конфетам....

Владимир Заславский

А много шеколада можно? Что бы вкуснее настроение было?

Даль Светлая

я очень понимаю тебя, но хотелось почитать из первых уст... прости уж... Мира, вам, благополучия и настоящей самомтоятельности!!

Владимир Заславский

Да хорошо, я могу рассказывать, но не всем людям нравится о войне.

Даль Светлая

да, не нужно вовсе... просто сейчас мало говорят об вас по ТВ

Владимир Заславский

А это потому что украина уже не интересна никому, о ней уже забывают, и поэтому меньше говорят. Есть много других новостей, а мы живем как живем. Это как с Сербией как с Косово и прочими странами куда америкоты принесли демократию, и потом забывают эти страны но я думаю что скоро о нас вновь заговорят укры готовят наступление и получат очередной раз по зубам и отдадут технику нам и мы прогоним фажизм до их границ а у нас заработают заводы. У нас в Луганске теперь есть своя табачная фабрика, у нас её никогда не было, пластиковые панели у нас делают в смысле вагонку. иеще некоторые новые предприятия появились, которых не было и начинают работать те которые были, так что жизнь налаживается.

Даль Светлая

Ну, про Украину у нас постоянно что-то говорят, я имею ввиду российское телевидение... И про готовку фашистов к новым военным событиям мы тоже знаем... что б им пусто было... И прекрасно, что у вас там жизни продолжается и возрождеются хоть какие предприятия. Удачи вам в вашем нелегком труде!

Виталий Иванов

а я думаю чего меня на шоколад потянуло. съел плитку.

Аydar (Dobro).

Взаимно ! У Вас немного осталось на верхней губе !)

Даль Светлая

щас оближу... спасибо....

Аydar (Dobro).

Не стоит с поцелуем уйдёт!)

Даль Светлая

это уже мое дело...

Аydar (Dobro).

Ну что Вы !!!! Ваша губа ,Ваше дело и вообще Вы отдельное государство и к Вам с советами ни ни. ...удобного дня !

Вера Ерошенко

🍫🍫🍫🍫🍬🍬🍫

Vladimirs Cucukins

Порошенко вам в праздник.😜

Даль Светлая

а он причем здесь? забирайте его к себе до кучи в Латвию...

Vladimirs Cucukins

Пока что он в России и производит, и торгует.😜 😜 😜 😜 🤣 🤣 🤣

Даль Светлая

мне забавны ваши дешевые радости... многие у нас их принципиально не покупают... Я однозначно не покупаю... Фашист пусть сам ест свои конфеты

Света Дмитренко

вау----какой чудесный день

Олег

Спасибо и тебя так же

Анатолий Гусаров

и вам сладкого дня

Роман Иванов

🤕 👍 🤘

Ма
Малика

Спасибо и Вам))

Re
Ren.

уррррряяяяяя

Анатолий Лапшин

Я диабетик.

Даль Светлая

есть специальный, диабетический... ешь его

Анатолий Лапшин

Дорогой зараза!

Людмила Бушуева

Спасибо !

Людмила Бушуева

Ой как вкусно !💋

Марина Шевченко

Спасибо

Людмила

Спасибо

Arab Arab

класс..

Ра
Рай

👍

Nikola Mahkov

👌