Татьяна

а вы любите носить больше серебро или золото?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та у мени ево столко, шо и краном не подняти! Вот как гарно казала однажди в пещерке в Криму "Сизам! Покажись!", так энтот Сизам для мени сундук и виставил! )))🖼

Та
Таня

Больше люблю золото, хотя и серебра хватает. Бывает такие красивые украшения не удержаться и покупаешь))

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

Серебро. Золото вообще не мое как и драгоценные камни. Природные больше нравятся и к душе приятнее

Татьяна

👍

Michael Eckaast

Я предпочитаю серебро. Золото, я думал тоже интересно и красиво, а лучше мне нравсится зеребро.

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Ек
Екатерина

На данном жизненном этапе предпочитаю дорогую бижутерию. Хотя в наличии есть и то, и другое.

Татьяна

ок

Валерий Егов

Разные предметы могут быть из разного металла. Цепочка и крест серебряные, а часы золотые.

Татьяна

ок

Ва
Валерий

Ни чего не люблю. Мало того, одеваю золото, вечно возникают неприятности.

Татьяна

?

Ва
Валерий

Вот по этому ни чего не ношу. Есть и золотые часы, ещё те, советские. Есть печатка, есть золотая цепь. Ни чего не ношу. Ну и соответственно не носил обручальное кольцо.

Татьяна

ясно

Языческий Кот

серебро или белое золото больше люблю. но носить ничего почти не ношу.

Татьяна

почему

Языческий Кот

мешает. даже часы бросил носить давно.

Татьяна

почему

Языческий Кот

мешают. лишнее на теле

Татьяна

ок

Валерий Янковский

К золоту абсолютно равнодушен. Ношу серебряную цепочку с крестиком.

Татьяна

ок

Алик Лосев (Альфред)

В кармане, только карточку, даже наличку не люблю, особенно мелочь.

Татьяна

ок

Лю
Людочка

и серебро и золото. у меня цепочка золотая и браслет серебрянный

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Юрий

Ни чего лишнего на теле не люблю даже кольцо не ношу

Татьяна

ок

Валентина Мишняева

В молодости только золото. А сейчас больше серебро.

Татьяна

ок

Инопланетянка.

Золото. Серебро чернеет и его тяжелее чистить.

Татьяна

ну да

Александр Баженов

чернеет если ты болеешь👍

Татьяна

оно чернеет даже если его не носишь

Lo
Lonely

Серебро. Браслет и печатка. Тибетский буддизм.

Татьяна

ок

Игорь Сокин

Золото очень грязный металл! А вот серебро......

Татьяна

не согласна

Альберт Фаткуллин

Когда как,раньше вообще ничего не носил.

Татьяна

да многие теряют

Альберт Фаткуллин

А местные ходят собирают

Татьяна

да

Татьяна

точно

Маша Ерёмина

серебро вообще не люблю. Только золото

Татьяна

ок

Эк
Эксперт

Вожу. Его просто много. И держу в банке.

Татьяна

👍

Влади Мир

Золото.Оно резонирует лучше серебра.

Татьяна

?

Влади Мир

Оно лучше усиливает силу духа.