Лариса

Заходила сюда лет 5 назад. Народ был адекватнее. Деградация?

Ответы
Олег Владимиров

Смена поколений. Учёные утверждают, что человечество деградирует и мозг уменьшается в связи с техническим прогрессом. Думать незачем. Комп есть на этот случай и инет.

Лариса

Ум не зависит от величины мозга. У слона большой мозг.

Вячеслав

Слушай я тоже сегодня первый раз зашел ну не за пять лет всего четыре года, разницу ощутил. Видимо ты права

Лариса

Видимо, адекваты умерли за это время...

Вячеслав

Видимо

Владмир

Да и те кто пять лет назад сюда заходил, были помоложе и менее придирчивы. Что с людьми время творит!😱

Леди Мила

Нет, сказывается психологическая усталость.. люди не могут так долго жить в состоянии стреса.

Сан Саныч

да раньше интереснее было я уже лет 6 здесь бываю много народу куда то потерялось

Лариса

Человек смертен.

Сан Саныч

это да

Владислав Кравцов

Совершенно в дырочку) сумасшедших буйных мало, в основном креативные недоучки

Лариса

Да что ни комментарий, то бред какой-то. Причем,злобный.

Владислав Кравцов

Это ты еще внимательно вопросы не читала) сейчас еще мода пошла под чужими комментами свой срач (извини, но по другому не назвать) устраивать.

Лариса

Заметила. Нет чего умного вставить, одна дурь неадекватная.

Владислав Кравцов

Дураки на воле хуже динамита) за слова сейчас не принято отвечать. А если все таки в бубен схлопочут, то сразу бегут побои снимать. Фу, как по непацански)

Лариса

Ну, здесь- то им "схлопотать" не грозит.

Владислав Кравцов

Привыкнут - схлопочут в другом месте.

Пётр Ермаков

Не замечаете того, что и Вы тоже изменились в оценках всего, что Вас окружает...

Лариса

Несомненно. Но такого позора и глупостей не ожидала. Всегда были неадекваты, но не в таких количествах. И,притом, озлобленные.

Handyman

етого сайта небыло 5 лет назад......была спрашивалка, а етому сайту года 2 или 3

Лариса

Они, наверное, одинаковые.

Handyman

один ссоздатель

Вя
Вячеслав

😂За пять лет и ты изменилась☝️Раньше - хотел, а теперь - уже и не надо☝️😜

Олег Соколов

Пять лет назад.. ты ещё и компьютером не умела пользоваться. И телефоном.

Лариса

Да с чего бы?

Олег Соколов

Прийми это как комплимент.

Соболев Валерий

конечно деградация, ведь за пять лет изменились не люди, а ваша оценка.

Antitролль. Игорь

Не...просто ты в Австралии!!!! У вас там всё вверх ногами!!!🤦‍♂️🤣🤣🤣

=Георгий Калинин=

Тогда еще ЕГЭ не было, да и квартирный вопрос, опять же...🤷‍♂️😳

Эк
Эксперт

Умные уехжают в город. Деградированные остаются в деревне ...

С К.

Ну зачем вы так? В деревнях сейчас живут только старики. У нас есть домик в деревне, так мы обожаем туда приезжать. Тихо, красиво!!!!

Эк
Эксперт

Да я и сам в деревне живу .... И в Обсуждайке тусуюсь ..... Тут такие Интерные и Красивые Дамы-ы-ы-ы!!!!! Особенно - Загадочо-Бесподобная СК!!!!"!

С К.

А "загадочная" я стала года три-четыре тому назад, когда меня забанили. Раньше я была..... нормальная, с именем....

Эк
Эксперт

О-о-о-о-о-о-о-о!!! как мне знакомо-о-о-о!!!!

С К.

Друзья по несчастью? Так может мы были знакомы ещё ТОГДА?

Эк
Эксперт

Может быть. Раскроюсь в личке.

С К.

хорошо

Ка
Катя

Странно, я регулярно последние три года Вас читаю

Лариса

А, нет. Здесь у нас открытый сайт. Каждый может писать, кто сидит на ночном дежурстве или скучает ,пока машина работает.

Vladimir Rakivnenko

Верно подметила Лариса... Уважаю. )))

Али Пулат

Да точно а что? Сейчас не адекватные чтоли?

Лариса

Через раз попадаются озлобленные неадекваты.

Али Пулат

понятно одна новенькая заходила она тоже неадекватно поступила

так и в мире за это время всё поменялось

Ал
Али

net, mir menyayetsya. Posle pandemii mir stanet yeshche boleye drugim

Ар
Арина

Да, Лариса.....сильно изменился сайт ....

Street Angel

А в чем проявляется адекватность