глас месседжеров режет слух госдуре?
Mars
Ответы
Игорь Дьяков
А что такое месседжер?не уж то навальный?
Mars
обсуждайка
Игорь Дьяков
А,понятно.
Лидия Куркина
не владею таким лексиконом, переведите
Mars
мы и так учимся по ими написанным законам и учебникам и молимся их богам и по этой причине всегда на дне
Лидия Куркина
нас воспитывали работать на Родину,а их на себя
Mars
справедливость в том что мы были очень беспечные в отличии от тех кто с малых лет знает как извлекать выгоду ..с приходом капитализма мы все оказались как котята в озере ..все то чему нас учили превратилось в бесполезное знание ..в данный момент на плаву остались лишь те кто смог приспособиться ..
Лидия Куркина
приспособился только тот кто таким и был и в советское время
Лидия Куркина
стяжателем, а остальным с детства вливали информацию (воспитывали) в духе не стяжательства
Татьяна Павлушина
ДА КОНЕЧНО..БОЯТСЯ...
Re
Ren.
Как всегда
Елена Зуева
(((