Прохор П

Тост для женщин.
В пустыне умирает человек от жажды. Просит у проходящего путника : Воды-ы-ы… Путник, пожалел несколько глотков воды, оставшихся в его фляжке. Ушёл, но потом проснулась у него совесть. Путник вернулся, а человек уже умер.
Так давайте, девчонки, выпьем за то, что бы давать, когда просят, а не когда хочется дать, но некому. У вас же так бывало?

Ответы
Антон Суворов

только не бомжам у которых есть руки и ноги пусть идут работают

Артём Петров

Шо-то подсказывает Прохор, что помрёте Вы без воды..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вода,курево и патроны делятся всегда!🖼

Иллюзия,Как Она Есть

Хороший тост

Инопланетянка.

😲☹️

Вадик Царёв

Посыл правильный .