Андрей Кольцов

Какое твое жизненное кредо?

Ответы · страница 3
Sv
Svitana

contra spem spero

Андрей Кольцов

"Я надеюсь, что против надежды". Это так переводиться?

Андрей Кольцов

Надежда вообще первый шаг на пути к разочарованию

Sv
Svitana

но она ведь умирает последней))))

Андрей Кольцов

Надежда хороший завтрак, но плохой ужин.

Андрей Кольцов

Не сказал бы. Просто я имею свое мнение на какие-то вещи

Sv
Svitana

Супер) Мне нравится Ваша позиция)))

Александр Корольков

чего нах

Андрей Кольцов

Кредо - правило, которое ты используешь и от которого ни на шаг не откланяешься

За
Зайцев+1

Всегда !

Хо
Хохол

звездочки в ряд, косточки в ряд)))

Хо
Хохол

рыба по рельсам, мешок не доехал до нужного места😂

Хо
Хохол

🖼 Юлька ждала,

За
Зайцев+1

Бангкок запугал его в личке )))

Хо
Хохол

Бангкок Юльку проткнул три раза😂

Константин Овчаренко

Всегда!

Константин Овчаренко

"12 стульев"-вечная книга!

Борис Алиев

Всегда!

Марина П.

Всегда

Котэда

Странно. я ж не Жванецкий!

Марина П.

Не волнуйся,Сережа,это тока сегодня,а завтра может я Игил пойду уничтожать.Ну по настроению

Котэда

ну да. Там таких ждут. Дура.

Марина П.

Ненормальный,какого ты?Я не буквально,а фигурально.Я с тобой не разговариваю

Котэда

спок ночи дорогая и сладких снов. вот это я буквально, а не фигурально

Гульнара Гульнара

всегда

Андрей Кольцов

А в жизни у вас какое кредо?

Dasha Demchenko

Выжтть

Dasha Demchenko

не скажу, я боец, а не баба кисельная, те у кого получается, не пишут выжить

Ольга Титаева

жить

Андрей Кольцов

Так вот я и спрашиваю - вы живете ради чего-то или просто живете. Можете конкретную цель не говорить.

Ольга Титаева

Я живу ради родных и близких, ради того, что мне дана жизнь, ради общения с друзьями, ради того, что могу радоваться каждому дню, ради того, что имею возможность видеть красоту природы, слышать прекрасную музыку,.. Продолжать?

Андрей Кольцов

Если кратко, то в большинстве случаев, чтобы получать удовольствие, так?)

Ольга Титаева

Получать удовольствие от работы и чувства, что ты кому-то нужен, от умения быть позитивным - разве это плохо?

Андрей Кольцов

Ни в коем случае. К этому я и клоню. Вы живете, чтобы получать удовольствие. Следовательно жизненное кредо будет звучать лучше, в виде "получай удовольствие", а не просо "жить"