Б🐿
Белка 🐿️

🖼 я просто помогаю
развивать экономику...

Ответы
Vadim Kurapov

И я за эти побрякушки всю жизнь так запросто отдам. C собой я забираю весь гламур. Как пёстрый попугай сидячей на макушке, как пугало для певчих птиц

Михаил Бурин

а что ее развивать, нужно просто с умом тратить деньги)) нужно еще в школе ввести предмет как правильно тратить деньги ))

Михаил Мизеров

Из той же серии: Милый, с презервативом- это же не измена.... Ага, а с глушителем- это не убийство....

Miron Seleznev

тогда у тебя это плохо получается, экономика нашей странны в данные дни на самом низком уровне

Гефест Bear

Как говорил один знакомый - я не алкоголик. Я просто люблю выпить 😏

Алексей Швалёв

Нет Милая, ты она самая и есть!!!!!!!!!Во всей своей красе!!!!!!!!!

Александр Кадацкий

... ну развиваете и развивайте --- зачем об этом " трубить"..

Zakhar Aldoshin

Все ,что мы покупаем так или иначе развивает экономику

Олег Минин

лучше сознания человека раскрыть и жизнь изменится

Се
Сергей

Благодаря вашим покупкам у меня растет зарплата

Сергей Герасимов

для этого надо обеспечить население деньгами

Boroda Boroda

а где для этого средства берете ? в тумбочке ?

Б🐿
Белка 🐿️

В сейфе гос.министерстве

Boroda Boroda

так вы , оказывается , власть держащая …. ну теперь понятно из за кого беднеет общество ….

Б🐿
Белка 🐿️

Вы бедный...?

Boroda Boroda

нет ,.... но всегда считался причиной всех бед )

Radel Shagidullin

Скорее-обогатиться хозяину магазина!!!

Александр Хохлов

А я думал опустошить спонсору кошелек

Ал
Александр

Красиво жить не запретишь,успехов!😁

Гр
Григорий

Только какой страны?не России точно.

Виктор Алексеенков

А ТОТ КТО ВАС ФИНАНСИРУЕТ,НЕ ПРОТИВ?

Ty
Tycя

Поехали за шубами 😘😘

Сэр Ёжик

хорошее дело развивать экономику

Лидия Куркина

Если есть за что почему не помочь