Ла
Лара

🖼😁 А как вы проводите свои выходные?😉🙂

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Культурно. Сплю.Когда встал,тогда и утро. Завтракаю горячим шоколадом. Часа три ищу мобильник - куда заложил ноччу,в пятницу. Влазю в тырнет - режусь в игры тамошние. Иногда вспоминаю что надо и - читать. Читаю - там же,книги. Личной жизни нету - тырнет мешает. Иногда обедаю (по выходным)

Ла
Лара

🧐 подробненько🙂 "тырнет" рулит , всё понятно😂

Битпулль,Почти Что Душка

Ну дык,тырнет он - участливый...Видит: ребятёнок безхозный мотыляется в бытухе... Ну и....

Ла
Лара

🙃🙂

Серов

Доброе утро. Сейчас я провожаю сына в Москву. Потом поздравлю брата с Днём рождения. Посмотрю утренние программы по ТВ, и прибираться дома надо, пока сын в Москве до 23 вечера.... Так вот и выходные праздники пройдут...

Ла
Лара

🙂😊

Юрий Москалёв

Отрываюсь по полной,,, девочки,,, гармошка,,, гуляю,,, трава, не расти,,, короче,,, куролесю,,, по полной,,, а чо,,, денег, не мерено,,, гармоны играют,,, отжигаю, по полной,,,

Ла
Лара

😯🙂

Юрий Москалёв

Хотите,,, присоединиться???🤣

Александр Иванович

ООО!!!!!Да я вас спасу если што!!! И даже магу свершить над вами экзарцизм. Я не пазволю нечистой авледетьвами. Лучше я это сам сделаю, дочь мая!!!!!!!!!

Ла
Лара

🙄😵🙂

Александр Иванович

Да не удивляйтесь, гарантирую качество!!!!!! И помните наличие паллитры украшать вас будет ишо сильнее.

Случайный Гость

Грехи отпускаю погулять: "Но, смотри мне, чтоб утром как штык и из дому ни ногой, пока силы не восстановиться!!!" 😁

Иг
Игорь

Батюшка я согрешила.Вот сколько раз согрешила столько и обойди вокруг церкви. Да пойду ка я за велосипедом

Юр
Юрий

красавица я бы с тобой грешил каждый день утром и вечером,грех взял бы на себя и твой тоже))))

Ла
Лара

🙄😵🙂

Юр
Юрий

🤗💐

Ан Ми

Батюшка, грешна. Что спала с чужим мужем? Да что ты. батюшка, разве с чужим мужем уснёшь

Се
Сергей

В выходные дни нет не грешим, а вот с понедельника по пятницу отрывается на полную)))))

Michael Lvovich Kunin

Ай до грешница. Ай до молодец. Лучше мужикам отдаться на Земле.Чем червям под землей!

Елена Григорьева

🖼Привет! Только с пользой для себя любимой....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лара

👍💞

Елена Григорьева

🖼Прекрасного зимнего дня,дорогая!♥️♥️♥️♥️🌹🌺🌹🌼🌸🍨🍧

Ла
Лара

🖼

Эдуард R

Коплю положительные эммоции на предстоящую неделю. Наверное не без греха.🥰

Ла
Лара

🙂

Qqqq Qqqqq

тружусь, что делать, хлебом не корми а дай возможность на себя поработать

Ла
Лара

И это есть хорошо)

Qqqq Qqqqq

конечно хорошо, но холодно, чай не май месяц

Ла
Лара

Ох, не май )

Св
Светлана_Светлана

Я гневливая и сквернословлю, ещё людей чухаю. Поэтому в церковь не хожу.

Сергей Терпугов

А что в будние дни нельзя? А мы то вообще без перерыва. Как теперь быть?

Ла
Лара

Можно, если осторожно

Сергей Терпугов

Если осторожно, то не так весело.

Ла
Лара

🙂

Пётр Ермаков

Жаль, что не с чем идти к святому отцу....вот так и пропадают выходные....

Andre Volfenzon

Пытаюсь в своей мастерской воплотить видение... соеденив лёд и пламя.

Ла
Лара

🤔🧐🙂

Andre Volfenzon

🖼

Andre Volfenzon

🖼

Ла
Лара

Ах, ювелирные изделия...какая красота...это Ваши изделия ?

Andre Volfenzon

Да... комплект это авторская работа, перстень мужской слямзил дизайн у известного Итальянского Мастера. Золото 585, культивированный жемчуг... бриллианты.. рубин... сапфиры. камни природные, проба золота соответствует заявленной. Всё по честному...

Александр Михалёв

Пока работа и работа. А так хочется на лыжи или с горки на сноуборде

Василий Теркин

Я грешу в будни,в выходные дома с женой,она в ноутбуке,я в планшете

Ла
Лара

🤔🙂 дружненько

Василий Теркин

А вы грешите по выходным?

Ла
Лара

Я живу , грехов не замечала за собой )

Василий Теркин

Вот и правильно, надо просто жить,нет грехов,есть просто неординарные поступки,жить по шаблону скучно

Ла
Лара

😊

Михо

С удовольствием...на природе...тем более если с хорошей компанией...