Я Это Екатерина

Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт - это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно - это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания - это Интеллект, увернуться от кирпича - это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего -это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба. Что для вас ближе?

Ответы
Вячеслав Ульянов

😅Рубашка. ☝️Всё остальное зависит от нее: увижу - не увижу, увернусь - не увернусь, рассчитаю - не рассчитаю, обложу или похвалю, получу столько, что _уй унесу!😜 😉

Вячеслав Ульянов

Ну или на крайняк "БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ - НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЁТ!"😉

Я Это Екатерина

Нет, скопирую ваш аватар и подпишу-ЗАНЯТО

Вячеслав Ульянов

🤣 Да да, и крестик поставьте!☝️ 😜👏

Я Это Екатерина

Ага, сначала бы ваше подтверждение соответствию Красной Книги...

Вячеслав Ульянов

Чё? Сертификат соответствия показать?😅

Фа
Фаина-Фира

Екатерина онлайн-Ты смотри на улице осторожней ходи, вдруг кирпич на голову упадёт!
- Ты мне угрожаешь?
- Кирпич не угрожает, а просто падает!🤣 😍 🌹

Я Это Екатерина

Я не написала про бумеранг: Кто ко мне с каким намеком...😉 🎄

Фа
Фаина-Фира

あなたはすべて良い

Я Это Екатерина

🙂 Моя не понимай по-нанайски)))

Фа
Фаина-Фира

Если я когда-нибудь умру ВАС то только со смеху.🌹 😍

Я Это Екатерина

Живите. звание Народного еще не отменяли. Вспоминайте клип"Ибица)))😜 🎄

Юрий Малиновский

Так ведь самое главное, это увидеть этот кирпич!!! Остальное по мере реакции...Не все гениальные шахматисты умеют играть блиц

Леонид Шестаков

просто так кирпич в нас не летит и не падает...если суждено утонуть, кипич не страшен...😜

Леонид Шестаков

перестаньте серьёзничать...всего не узаконишь...схватился за кирпич, а его носком ботинка да в подбородок и..нокаут...харизмой в пол...с отключением интеллекта и утратой остатков мудрости...без счёта до десяти, как на ринге...до возвращения восприятия и возможности увидеть обидчика....которому кирпич готовил в морду...

Я Это Екатерина

🙂 Кто ж вас так обидел? Заступиться? У меня бита есть...

Леонид Шестаков

у меня очень тонкий юмор...был...и весь куда то вышел...ухожу по-францзски, как говорят на Туманном Альбионе...арэвуар...

Я Это Екатерина

Да Бог с ним английским...Спокойной ночи)))

Viktor!Просто Viktor..

мне нравится логическая цепь ваших мыслей...но я фаталист,верю в судьбу

Аркадий Алексеев

КИРПИЧИ СЛУЧАЙНО НЕ ПАДАЮТ. СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ

Лидия Кимач

Сжечь бластером кирпич не предусмотрено?😊

Я Это Екатерина

Добавьте от себя-Противостоять судьбе.

Лидия Кимач

Хорошо! Только не люблю оружия! А кирпич хорош для постройки, а не в качестве карающей длани!😁

Я Это Екатерина

Именно он кем -то когда-то выбран как карающий)))

Элен Ренбауэр Z

Поймаю и отправлю обратно. Это бумеранг😉

Я Это Екатерина

Ловкость+Харизма)))

Vladimir Tixonkov

интуиция и рефлекс - помогает вовремя увернуться, т.к. если этого не произойдёт - всё остальное уже не имеет смысла...

Ви
Виталий

А если кирпич не попадет.... тогда не судьба?

Я Это Екатерина

Ну что ж, увидеть его полет тоже хорошо.

Ви
Виталий

Всегда мечтал😁

Валентина Карпенко

...не жди ждуна... уважай Тамару Борисовну...

Маркиза Простая Баба

я не хожу там, где кирпичи летают-это что?

Я Это Екатерина

Кирпич это образно. бывает и палка стреляет.

Маркиза Простая Баба

вот именно, образно

Я Это Екатерина

Не хотите по кумполу?

Маркиза Простая Баба

я написала, что не хожу там, где кирпичи летают

Я Это Екатерина

Поняла. Зомбируете кирпич.

Маркиза Простая Баба

выбираю дорогу, где нет стройки или реставрации

Аркадий Алексеев

Это карма. были причины.сейчас следствия

Я Это Екатерина

Связь?

Валерий Марюков

Предупредить попытку старта кирпича...

Андрон Шрайбикус

Я увернусь, конечно, и выясню причину

Владмир

Если в вас летит кирпич - это судьба!

Я Это Екатерина

В нас не летит. Что для ВАС ближе?

Владмир

Судьба, конечно. Все заранее предначертано.

Я Это Екатерина

Спасибо за ВАШ ответ.

Колючка-Это Я)))

интеллектуально увернуться🙂

Na
Natalia

Я в стороне от траектории кирпича!

Николай Швайко

Ловкость, потом всё остальное.

Надежда Тихонова

Судьба.👍 😜

Виктор

Дать по кумполу кинувшему.