L….

Лично я считаю! Что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне 👽!!!!! Потому , что у этого с🤬 триллера обязан быть фееричный конец!!! Согласны?

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Может достаточно с нас стресса..... Не нужно нам гостей. Хочется ПОКОЯ уже.

Григорий Семенович

А вы не думали, что отсутствие инопланетян и есть наш феерический конец?

Олег Маринич

Что-то у многих такое начинает казаться. А что если это они всё замутили

Олег Маринич

Как спасаетесь на самоизоляции?

Олег Маринич

Это хорошо. Пока тоже в рабочем режиме. А две недели успел посидеть

Эдуард Шведков

К сожалению мы живем в страшной сказке, и прилететь может только черт ...

Es
Esher

Ага давай, на для полного счастья ещё и этих не хватает с их триппером)))

L….

Пусть будут))) так веселее))

Es
Esher

Спасибо, а нас и так прёт)))

Es
Esher

Нееее))) нас уже отпускает)))

L….

Это Вас))) а нас штырит по полной!!

Es
Esher

Знаю))) читаю. В нас уже послабления, но так... Лёгкие. Заражения на спад идут. Смертность тоже не высокая. За все время менее 200

Es
Esher

У нас без истерик. Правительство сказало - надо отсидеться. Отсиделись. Правда не обошлось без идиотов, но их поштафовали на крупные деньги.

Владислав Кравцов

Причем именно как у Уэллса) собрать выживших для вакцины для себя. Нет?

Владислав Кравцов

Bc
Bcyjdfz

Есть все же разум во вселенной раз не выходит на контакт. В. Вишневский

Александр Шушпанов

В нашей вселенной нет никаких инопланетян, авторитетное мнение: дфмн.

Ботzман Барисыч

тоже по типа как с вирусом - в телевизоре в газетках а наяву - нету

Q.
Q.i̇

Да. А давайте будем выдвигать протест что бы инопланетяни пришли

Свой!

Ага если они прилитят ? Они нам нужны? И будут ли они нам другими ?

Ми
Мираж.

И крепкий орешек полетит спасать мир... как в фильме Армагеддон.

Дима Кузнецов

лучше бы все на улицы вышли по всей стране.тут и сказочке конец

Борис Кучеренко

что то обязательно будет, но лететь им не надо, они здесь живут

Сохиб Ильёсов

Почему в конце года, холодно же ведь?! Лучше бы к концу августа.

Виктор Бубенцов

не знаю как у него а у меня вполне обычный и никто не жаловался

Дмитрий Мурашкин

Они уже давно прилетели и захватили Землю ! поживем увидим !

Максим Шадрин

Скорее гражданская война,или отделение востока от москвы

Максим Шадрин

Ну,это зависит от Вовиной политики,пока все идёт к отделению

Юра Сущий

Да.они победятCOVID19 и обнявшись с ними будем петь кумбаяра

Юра Сущий

Жёсткая совместная попойка с лютой потасовкой .после которой гуманоиды с разбитымы мордами улетят во свояси.