╬Настасья╬ ۞╬۞

Две подруги фоткаются на телефон:
- Бл...ть, ну и рожа!
- Ты на мою посмотри!
- Так я на твою и смотрела...)))))👯

Ответы
Нина Архипова

Сидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой: "А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты".

Нина Архипова

Две соседки по даче. Одна спрашивает другую:"Маша, а ты почему пугало в огород не ставишь?", "А зачем? Я сама целый день в огороде..."

Нина Архипова

Одна подруга говорит другой: - Марин, тебе пора замуж! - Да всё никак не могу найти подходящего, всё о твоём муже думаю... - О моём муже?!! - Ну да... думаю, не дай, Бог, такой же придурок попадётся!

Бабка Ёжка

какие в молодости красивые были! особенно я, а сейчас старые, страшные, особенно ты

Виталий Сахнов

- Саррочка, какие у вас красивые зубы! - Это от мамы! - Надо же, как подошли!

╬Настасья╬ ۞╬۞

пхаааа😂👍

Игорь Киселев

Ты , как всегда. - В УДАРЕ, подруга!!!!👍👍👍

Игорь Киселев

Ещё ,ещё.ещёоооооо.....!!!!!!! Я требую продолжения банкета!!!!!!😈

╬Настасья╬ ۞╬۞

Да тут многие не понимают шуток....всякую чушь начинают писать)))

Игорь Киселев

А чё тебе до них -ЗАБЕЙ( т.е. - заблокируй)😋😋😋

Трезвый

Ха-ха-ха ))))) Насмешила)))))) Спасибо...

Ник Быканов

Значит они оба цвай!

Евгений Буданов

Так ты глаза открой

Наталья Lurie

😆😆😆

Cheslava Dashkevic

Да уж ! Хахаха !

Владимир Жуков

😂😂👍

Sergei

Однаако!😂

Леди- Л.

😛

Алекcандр Воробьев

смешно

Мусагали Бейсембин

😀

Олег Лаптев

😀

Анатолий Мюллер

😆

Habib Aliyev

👍

Ка
Катрин

Ха ха

Стоян Стоев

☺️