L….

Двигаетесь к своей большой цели? Помните! Слона едят маленькими кусочками!))))).... вот именно это мне всегда жить помогает)))

Ответы
Sergey Bayazitov

Главное, чтобы при этом поглощаемая Вами по кусочкам большая цель, не поглотила Вас целиком, по закону бумеранга...)))

L….

Фи!!!! Подавится цука

Sergey Bayazitov

если ЦУКА не из ЦК ))) Хотя, я бы на её месте и на месте ЦК, Вас всё таки целиком. а не по частям поглотил...))) Разумеется для себя, нас и соответственно своей и нашей Общей с Вами Великой Цели... ))) Но не принося в жертву Её Великого Вселенского Звёздного Лона слона ))) Слон нам в нашем Звёздном Госцирке при Звёздном Госплане, под руководством Его Зримо-незримого Председателя, устроившего весь этот исторический и метаисторический цирк, с нашим участием, себе и нам на урок и потеху, ещё пригодится для цивилизационного звёздного шоу и мистерии тысячелетия

Во
Володя

Просто вы не умеете готовить слонов, - зажаривая их целиком насадив на вертель!

L….

👍🏻

Nikola Mahkov

-хитро--курочка по зернышку клюет и сыта бывает!--😛

Александр Чайка

если слона есть маленькими кусочками он протухнет

L….

Нет уж

Александр Чайка

в Африке как убили слона все племя бежит за мясомЧукчи убив кита тоже его всем раздают

L….

Это аллегория

Александр Чайка

я это понял но и вы меня поймите

Arsen Beisenov

Приветик!!! Как там Твой слон поживает?)))

L….

Отлично! Ухо съели

Arsen Beisenov

ооо, это только начало!!!)))

Нурислам Вагапов

но ведь долго..может надоесть

Олег Климов

Опасный вы человек

L….

Я знаю

Олег Климов

К вам тока в рыцерском снаряжение подходить можно

L….

Только так)

Олег Климов

Тяжело

L….

А кому сейчас легко?

Олег Климов

Депутатам

Лева Правая

Трудная жизнь?

L….

Уже нет

Лева Правая

Чудесно)

ვასო წილოსანი

a vi blender?))))))))))))

L….

Почти

ვასო წილოსანი

плохо! можно статса без иллюзий а это иногда помогает 🖼

Tofiq52 Abbasov

Razve slon syedobna?

L….

Это аллегория

Tofiq52 Abbasov

Aaaaa...yasna

Ле
Лена

😀👍