Дмитрий Шишминцев

Как успокоить ту боль которая болит сердце до сих пор не знаю что с ней делать просто на меня очень болит и мучает?

Ответы
Вера Сергеевна

Сходить к врачу ,сделать Экг ,терапевт посмотрит даст направление к неврологу ,нет ли остеохондроза позвоночника ИЛИ НА ЭКГ будет основание отправить ВАС к кардиологу!

Дмитрий Шишминцев

Вера если я больной пойду в больницу то у меня опять эур на 10 дней это минимум на обследование я свои болячки знаю у меня непрофессиональные и плюс ещё на нервах пережившие развод и прочее

Вера Сергеевна

Сложно ,но исправимо ... Затягивать и эту боль нельзя . К врачу ,коль жить хотите ,а не чахнуть .

Дмитрий Шишминцев

После буянов все мы под богом ходим у каждого своё время в нашей жизни

Вера Сергеевна

Вы правы .

Дмитрий Шишминцев

просто я знаю это батюшка много чего объяснил нашей жизни чего происходит и как просто мы не понимаем некоторых моментов а потом потом 40 но уже поздно

Вера Сергеевна

Никогда не поздно ,главное -во время ! Я Вам сказала самое основное .

Вера Сергеевна

Возможно причину этих болей можете у себя подозревать сами почему они у Вас появились ....К врачу!

Вера Сергеевна

Спасибо за розы .

Дмитрий Шишминцев

Да не за что,

Анжела Никулина

Клин клином вышибают. Если не поможет - кол колом. Цинично, но эффективно.

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас за совет

Наталья Тюленева

Только люди, новые отношения, общение помогут унять боль... но не время...

Дмитрий Шишминцев

Спасибо вам за ответ лично для себя я вывод сделал жениться надо по любви они так просто

Наталья Тюленева

Если честно, то от развода никто не застрахован. Люди по любви женятся, потом расстаются и ненавидят друг друга...

Дмитрий Шишминцев

Знаете я просто не ожидал что я ей верил доверял полюбил её такой какая она есть её болячками жареного ты сейчас не понимает пройдут года можно на этой поймёт опросе остаться одному чем вот так вот опять мучиться и страдать

Fenix🇱🇹

Смотря почему она и из-за чего , только тогда можно что то сказать

Дмитрий Шишминцев

Из-за чего потому что тебя любишь у тебя просто использовали как тряпку

Fenix🇱🇹

Сколько время вы были вместе ? Сколько прошло как вы расстались ?

Дмитрий Шишминцев

Три с половиной года прожили два с половиной года года в браке в закона

Fenix🇱🇹

Вы не развелись и не расстались ?

Дмитрий Шишминцев

Я развелась 2017 года и с бывшая жена не хочет её спокойно контакт потому что всеобщая дочь ей 5 лет

Fenix🇱🇹

Вы развелись и бывшая жена ,что не не хочет спокойно?

Дмитрий Шишминцев

нет ты хочешь вроде спокойно общаться с дочерью потому что понимаешь и будет потом дальше конфликт а у неё с дочкой потому что записано на меня и на моей фамилии и я плачу его стабильные элементы каждый месяц

Наталия Рыбина

Как то не понятно 🙂

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас за всё хорошее

Наталия Рыбина

Спасибо🙂

Дмитрий Шишминцев

Взаимно Наталья

Дмитрий Шишминцев

Зайди просто встречаешь людей которые на расстоянии не понимаешь что может быть если была бы к лучшему

Вероника

Поговорить и высказаться

Дмитрий Шишминцев

их нет таких сейчас рядом друзей которые можно что-то было высказать перевернуть его сделать всё по-другому с ног на голову на ногу и прочее

Вероника

Надо что бы были

Дмитрий Шишминцев

они все разъехались других городах живут кто-то Подмосковье кто-то под Питером кто-то на дальний восток уехал жить на ПМЖ женились дети почти не общаемся встретиться тоже никак не можем всех что-то как-то не получается

Вероника

Понятно это плохо, я со своими всегда встречаюсь и разговариваем

Дмитрий Шишминцев

Далеко все разъехались расстояние большое

Ирина Орлова

Что с Вами произошло?

Дмитрий Шишминцев

2017 год переживай и остальное всё переживу просто в душе болит очень сильно

Ирина Орлова

А что произошло в 2017 году?

Дмитрий Шишминцев

Развёлся с бывшей женой

Ирина Орлова

И только?

Ирина Орлова

Тогда прекратите скорбеть и начните свою жизнь с чистого листа

Дмитрий Шишминцев

Спасибо за совет

Эл
Эльвира

А что сказал доктор?

Дмитрий Шишминцев

А не меньшее влияние оказывает на организм таблетки со своими побочными действиями

Эл
Эльвира

Вам лечиться нужно, а не про побочные думать. И не лечитесь у платных.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо за содействие за поддержку

Эл
Эльвира

Ок

Ел
Елена

кто у вас умер?

Дмитрий Шишминцев

Нет Елена никто не умер просто я в разводе и хочу увидеть очень дочь

Ел
Елена

это ерунда, если все живы, договориться можно всегда.

Дмитрий Шишминцев

знаете не верю я больше её самому год назад я приезжал к ребёнку я и просил просто пришли с ты когда она сказала хорошо я пришлю год прошёл ни одной фотографии так мне не пришло на WhatsApp или как вы думаете как можно увидеть такому человеку после такого она просто спокойно договорились тогда пришли мне код в Отрадном год фотографии ребёнка я буду спокоен моё сердце будет спокойно Но увы она всё делает по-своему всё

Ел
Елена

а зачем вы тогда бросили семью, раз без дочери жить не можете?

Дмитрий Шишминцев

Я просто решил с тёщей под одной крышей семьёй тёщин был дом поругался с тёщей бывшая жена сами заступилась ни слова не про малую она потом я просто сказала между нами всё кончено и больше никаких отношений не будет я собрал вещи и ушел я понял что она не принимай мою сторону принял свою сторону своей матери

Ел
Елена

значит мать ей дороже отношений с вами, так очень редко бывает, женщины чаще выбирают мужа, даже в ущерб матери.

Елена Ольштынская

Новой любовью

Елена Ольштынская

Надо верить

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас Елена

Елена Ольштынская

Пожалуйста

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас

Владимир

Проидет и так

Владимир

Один раз не заплати алименты и будешь видеть каждую неделю.А я свою дочку ездил навещать за 600 км,каждый месяц.

Дмитрий Шишминцев

Владимир ты думаешь что шантаж пойдёт нам пользу что-ли Я думаю не прокатит она же быстренько всех собак на меня отпустит

Дмитрий Шишминцев

Спасибо Владимир за совет

Владимир

Никакого шантажа. Закон тут, на твоей стороне.

Маргарита Гракович

идите к врачу

Юра Журавлев

пойди к врачу карволол пей по возможности .Чай крепкозаваренный,Энергетики , стресс ?

А*
Анна ***

что за боль?

Дмитрий Шишминцев

Так я и живу дальше для себя дальше видно будет что и как

А*
Анна ***

пока нет новых отношений будете прокручивать старые события

Дмитрий Шишминцев

Знаете возможно и так ну больше что-то после того как я обжегся я не доверяю девушкам

А*
Анна ***

Ваше дело, живите один

Дмитрий Шишминцев

Так мне знакомая сказала Дима это всё временно встретишь другую всё будет как должно быть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть надо.

Дмитрий Шишминцев

Подскажи что есть надо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда боль в груди, это желудок переваривает сам себя, есть надо, и пить тоже.