Аскорбинка

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та:
- Чего надо?
- Марка почтовая есть у вас?
- А марка зачем?
- После обеда привык почитать что-нибудь.

А Вы что-нибудь сейчас читаете? 😉

Ответы
Михаил Седов

Анекдот по теме , читаю Эрих Мария Ремарк , очень сочно написано, кто не читал , почитайте. Можно все его произведения. Заглянул в ответы , думал что возьму во внимание , что-либо , но практически бла,бла,бла. Ощущение что большинство читают реально Марки. Удачи почтальоны! Аскорбинка, побольше тем плиз , где люди делятся инфой. Молодец девочка.

Аскорбинка

😊😊😊 подумаем:)

Михаил Седов

Приятно.

Аскорбинка

Вы так же подключайтесь:)

Михаил Седов

Спасибо.

Андрей Губарев

Ага, но я обычно на смартфон заливаю. Так удобней читать, и опять же места не занимает как на бумажном носителе. Хотя с бумаги кайфовей читать.

Галина Пантелеева

я работаю с книгами, и не читает только тот, у кого не хватает извилины для эттого. и значит полное отсутствие уважения к себе.

Сергей Анахин

Постоянно. Сейчас читаю Победы и поражения Русского флота до революции. Очень редкая, честная правдивая книга. Бывший моряк.

Аскорбинка

А кто автор?

Сергей Анахин

Составитель В.Г. Оппопков., Воениздат, 1994, 560 стр. Ратная слава Отчизны. Воспоминания, дневники, письма.

Руслан Рахметов

некогда кроме инета. аскорбинка, анекдот в ответ - муж приходит домой-в прихожей записка-ушла к подруге, суп на полу, вытри

Аскорбинка

а я по котлетной:))))

Руслан Рахметов

анекдот-загадка, чем отличается сгоревший пирог от беременной женщины?

Аскорбинка

хрень какая то

Руслан Рахметов

ответ--- поздно достали

Элвис-2

Ded_Mazday_Psih._Pentalogiya_SI__edc0f2_391046....надо бросать нудота..что последнее время всё какое то муторное...тут охлабыстин написал книгу

Аскорбинка

Надо же

Элвис-2

😀 🤞

V L A D I M I R

а..есть смысл в больнице много кушать ? спишь...ешь...уколы..таблетки...!просто набивать брюхо для туалета ?

Аскорбинка

А вдруг упадок сил случится?

V L A D I M I R

не случится...!упадок после зала...работы...похода...

V L A D I M I R

звери себя голодом лечат !!

А.
Александр .

читаю каждый день . привычка с 10 лет...все подряд ... и ногда перечитываю классическую литературу ...

Юрий Юрий

при правильном подборе литературы даже в туалете можно получить не плохое образование((=

D. D.

Юрий прав)))

Бо
Бока

читаю на немецком книгу о рыбалке Hinter Schilf und Binsen. там полезное по рыбалке есть

Аскорбинка

Не понимала необходимость:)

Бо
Бока

верно. мне хотелось итальянский учить, но нет мотивации. в нашем районном городе работают иностранцы, но туда ездить не охота, хотя и недалеко.

Аскорбинка

У меня подруга самостоятельно выучила итальянский:) теперь живет в итальянской части Швейцарии:)

Бо
Бока

я был переводчиком немецкого и у нас был из Швейцарии спец. я иногда звонил на его фирму, так секретарша их говорила на разных языках

Аскорбинка

Страна то трехязыковая + местные горные наречия:)

Людмила Макарова

Читаю прозу Андре Ренье.Надо сказать неожиданное чтение.Нравится

Сергей Домашний

Н.С.Лескова перечитываю. Интересно заново пережить прошлое.

Светлана Науман

конечн Унесенные ветром, не знаю уже какой раз перечитываю,

Валерий

да я постоянно читаю в данное время перечитываю Абдуллаева

Дмитрий Ивашков

Я читаю 7 навыков высокохфективных людей.Кови Стивен.

Аскорбинка

Практикуете?

Дмитрий Ивашков

Пока нет.Но очень иетересно. Буду. Вторая книга Льюиса. Про христианинство.

Аскорбинка

Понятненько:) уалекательного чтения

Дмитрий Ивашков

Благодарю вас.😃

Александр Волков

В больницу обычно идут лечиться, а не марки собирать.

Аскорбинка

Да Вы что?

Александр Волков

Ласточка, японимаю вашу иронию. В больнице насчёт покушать туговато. Но бывая в больнице, я наблюдал больных, которые умышленно нагнетали обстановку. Хотя как люди они были никто.

Павел Хвостов

Ещё раз перечитываю "Слово и дело" Валентина Пикуля.

Аскорбинка

Молодец

Бесик

однако и в этом случае у нас будет, о чём поговорить

Бесик

не стоит отказывать друг другу в удовольствии.

Аскорбинка

да какое с тобой удовольствие то?:)

Бесик

И не забудь после сказать, как тебе понравилось

Аскорбинка

напомнишь

Бесик

Действуйте не спеша.

Особо Опасен (Wanted)

Увы, последний раз читал литературу в 9-ом классе

Аскорбинка

Ну почему?:(

Особо Опасен (Wanted)

Ну....у каждого свои тараканы в голове )

Любовь Федорова

Конечно! Перечитываю Хмелевскую. И Вам советую

Аскорбинка

У нее вроде пессимизм один

Любовь Федорова

Значит Вы ее не читали!!!