Алексей Матвеев

Маленький мальчик носится по квартире.
Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру !
- В какую?
- “Е@ твою мать, где ключи от машины”! У вас тоже Так?

Ответы
Наталия Четверус

У меня был случай. Моей дочери было 1,5 года. В зале у нас стояла люлька от коляски, в которую скидывались все игрушки вечером после веселых игр дочери, а утром с матами и психами муж искал в этой люльке пульт от телевизора выбрасывая все игрушки на пол. Одним утром малая повторила его действия, она бросала в нас своих пупсов и кубики и кричала "Деее бьяяяя......Ну де бья" После этого муж перестал материться в доме

Алексей Матвеев

Дети копируют своих родителей.

Владимир Лебедев

Я в садике видел хуже. Во дворе садика играют дети. Мальчик и девочка заняли домик и изображают мужа и жену. Позвали гостей. В домик набилось много детей. Жена угощает всех пирожками из песка или пластилина. И вот пирожков не хватило. Муж встаёт и давай бить жену. Она убегает от него вокруг домика и причитает: "Отец, не виновата я. Это ты мало зарабатываешь. Не хватило на муку денег."

Алексей Матвеев

Так ведут себя их родители 😂 😂 😂 😂

Владимир Лебедев

Конечно. Этим малышам было по 6 лет.

Ла
Лада

А у меня очень подвижная бегательная дочь играла в памятник...после экскурсии с детским садом к памятнику погибшему солдату...Вдруг становится на маленький стульчик...опускает голову...одну руку сгибает и прижимает к груди и долго задумчиво стояла ...при том ..что ее на месте было не удержать

Луиза Бальтазар

Наблюдая за детьми, я больше всего удивляюсь тому, насколько все они разные. Каждый — индивидуальность, у каждого свои интересы.

Соколова🇷🇺

И не только ключи 😊😊😊 еще телефон,кошелек,,,а недавно паспорт искала....думала всех поубиваю....даже коту досталось 😊

Алексей Матвеев

ого уже дома будете искать.😉 😃

Соколова🇷🇺

В смысле дома с компа.Я сейчас не дома.Мне уже и самой стало интересно.Такое не часто встретишь,чтобы и имя и фамилия совпадали.,

Алексей Матвеев

а а то я уже подумал ну все за орканили человека

Соколова🇷🇺

😊 вам надо обязательно познакомиться.😊 Это так прикольно.А может у вас еще и отчества одинаковые.Это будет супер.

Леонид Иоронен

На дорогах слишком опасно,тише едешь дальше будешь(кто же ставит на ночь полквартиры под окном),проще такси вызвать.

Алёна Клочкова

Более.чем знакомо.У нас годовичок любит в такую игру играть,даже необязательно что-то ищет.Просто балдеет)))))

Итак.....звалась Она Татьяной

уже нет...у меня ключи все всегда в одном месте лежат....и пусть хоть кто-нибудь сдвинет хоть на см - побью нафиг

Ирина Иващенко

Нет))) ключи от машины всегда висят на месте))) но вот книжки, вещи и игрушки всегда раскиданы по всему дому))))

Алексей Матвеев

ребенок так старается

Ирина Иващенко

Оооочень старается))) складывать не успеваю))

Светлана Светлана

А у меня ключи от машины в сумке лежат. Но сумка большая, много чего помещается, мало чего сразу находится

Елена Лопухова

У меня не так, во-первых у меня никогда не было машины, во-вторых у меня никогда не было нянечки!!!

Елена Мазырко

Подходит к игровой приставке, где взрослые "мальчики " режутся, и выдает" щука, вифигель"!

Зулфия Нишонова

Не давно сосед чуть замок не сломал, ключи в кармане куртке был а он там смотрел

Генадий Шутченко

да вродь как нетак,а кукушку с ходиков вырвал и сказал, допизделась выскочка.

Ал
Алла

дети все впитывают,как губка...надо быть осторожнее в словах и поступках..

Па
Партизанка***

мои ключи всегда в одном месте...я человек организованный)так проще)

Людмила Козырь

конечно , если книжки в буфете, то ключи ,наверное в холодильнике

Любовь Милосердова

А по другому и быть не может У каждой вещи должно быть свое место

Надежда Кондратьева

Да было. Работала няней. Не ребёнок мне попался а дьяволёнок

Алексей Матвеев

как спарились?

Надежда Кондратьева

Хорошо платили 1.5 года отработала , а потом их семья распалась и все

Алексей Матвеев

печалька

Розыкули Меттиев

мы дома не ругаемся, ключи от машины держим на видном месте