Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что означает Обряд?

Ответы
Се
Сергей

По сути - облачение в закономерность (соблюдение разумных условий). Отсюда и однокоренные слова - ряд, порядок, наряд, зарядка, подряд и т.д...

Сергей Дейнега

👍😀 Просто Они разные! 😀

Се
Сергей

Так все они подчинены одной и той же сути, как ни крути, иначе это были бы "двойные стандарты" )

Сергей Дейнега

Дополнения! 😀☕🍰🙋

Се
Сергей

Все в рамках возможного восприятия 👍

Та
Татьяна

Лучше скажи, когда папоротник зацветёт- опять в леса, за развратом?

Сергей Дейнега

Э нет!!! Ошибаешься!! 😀☕🍕🙋 Цветёт не токмо Папоротник!!! А Цвет Папоротника, что означал? 😀

Та
Татьяна

Ведьмы

Сергей Дейнега

Нет, тем более, не Ведьмы, а ВедьМа - Ведающая Мать, воспитавшая 16 Чад в Старой Вере, Культуре, Традициях!!!

Ек
Екатерина

Утомил со своим наследием