Na
Natali

🖼 Навеяло общением с некоторыми посетителями данного сайта. Некоторые мне кажется только и заходят сюда яд выпустить.

Ответы
Дмитрий Петренко

У города Симферополя - есть герб с изображением сот и пчелы. И этот герб с 1778 года. От того Симферополь с турецкого переводится как город - собиратель.. Пчела - это не жало и не яд, это собирательница, труженица. Это символ беззавветного служения у греков, и верного служения у римлян.

Na
Natali

Ваш рассказ не имеет никакого отношения к моему утверждению

Дилмали Грегори

А что, приятно читать умозаключения худосочных гигантов секса? Или по возрасту в дедушку уже вышел, или она уже могла быть трижды прабабушкой, но испускают вопросы типа, встретиться ли им любовь? Гормоны иссякли уже и в голове усохло всё?

Мохарям Ханипов

что вы так .. тут женщины очень приятные для общения только некоторые юмор не понимают и обижаются . некоторое думаю я работаю в аппарате президента отделе наград .. Омар Хайям это умнейший человек

Na
Natali

Я говорю лишь то что наблюдаю. За каждое свое слово отвечаю.

Мохарям Ханипов

в жизни все бывает на таких не обижайтесь и другим живите с чувством собственного достоинства ... вы супер молодая красивая умная .. молодость она сама красивая

Na
Natali

Я иду мимо таких вот и все

Мохарям Ханипов

правильно ..

Людмила (Мила)

Тогда их нельзя называть пчёлами. Пчела, укусив, погибает. А эти скинут негатив, напряжение и злобу и удовлетворённые своей "смелостью" отдыхают до следующего раза.

Na
Natali

Да вы правы

Анна Сова

я познакомилась с одним из посетителей сайта " в живую" он здесь и хамил и выражался "не парламентскими " выражениями....и оказалось, что человек прожил достойную жизнь и сейчас очень интересный и внешне, и я его спросила а почему в сайте, такая разнузданность....и потом поняла, что по жизни ему надо много идти на компромиссы...а вот негатив некуда сбросить и когда он видит "своих оппонентов" как в жизни...он им пишет в открытую, что думает....

Na
Natali

Ну не с ходу же он матом начинает разговаривать на невинный вопрос.

Анна Сова

я еще одного тут знаю, часто его пропускаю...из его ответы другим.....так что ...наверно просто желание эпатировать, так как в жизни это невозможно...

Станислав Викторович

как много яду в коментариях "не таких" коментаторов. Хотя с другой стороны - уж лучше здесь, чем в подворотне.... неотреагированная эмоция рождает монстра....

Георгий Калинин

Таки да, зависть влияет на собственную печень, а злоба на желудок - будьте добрее и не узнаете ничего о язве!... Пчелку жалко, не по злобе она!

Эва

Так им больше нечего выпускать !!!! В реале то отвечать за слова надо , а это чревато последствиями , а здесь могут себе позволить.

Александр Лукушкин

А вы посмейтесь над глупцами ! Они больны и что теперь ? Они свои словесами не вскроют в вашем сердце дверь!😉☺️

Ан
Андрей

Яд полезен для иммунитета.Предлагаю каждое утро стоять на муравейники Или работать в офисах гадюшниках.

Сергей..

Если на всех обращать внимания, никаких нервов не хватит.... Надо с юморком к этому подходить!!!.....😉

Na
Natali

Не хватает юморка на столько яда

Сергей..

Просто , не берите всё близко к сердцу!!! Берите в плечи-шире будут....🙂

Na
Natali

Как у Волочковой? Мне мои больше нравятся☺️

Сергей..

Не, как у неё не надо.... У Вас судя по фото всё отлично!!!!👌

Na
Natali

Спасибо. Поэтому шире не надо☺️

Сергей..

Да , это просто так говориться...

Татьяна Рр

Не обращайте внимания, это не удовлетворенеые люди, их и так природа обидела, лишила чувства юмора

Андрей Гридяев

Почему давайте о позитиве, дождик прошло скоро грибочки ягодки красота в лесу вообще благодать

Константин Лисицын

Некотопые не понимают вообще,что сюда выплескивают.И с твердым убеждением,что они правы.)))

Константин Лисицын

Обидно!Фото -не своё.История -чужая....А обижаются как,когда на вранье поймал!)))Ч.с.-добро!)))Но и начитался...А другим -то по ушам ездят...

Na
Natali

Чс это как раз то что надо

Константин Лисицын

Они шлют.Но не унимаются порой...

Na
Natali

Больные люди и все

Константин Лисицын

У них своя правда.Нельзя осуждать!

Ал
Алик

Их много здесь, но добрых людей больше всегда... 😁🌺🍀🌸🌿🌼

Na
Natali

Не больше но есть

Ал
Алик

Уверен больше, только они не нападают ни на кого и не афишируют себя негативно... Иначе сайт закрылся бы давно...

Алексей Перепелкин

Яд на вес Золота ))))))) кому на спину плюнуть кому в кофе добавить)))))))

Любовь Алексеева

Точно. Нигде больше выразить себя не могут, так хоть под прикрытием

Svetlana Жикина

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ. ПУСТЬ ОНИ БРЫЗГАЮТ СВОИМ ЯДОМ. А ВЫ ВЫШЕ ИХ.

Na
Natali

Я так и делаю

Svetlana Жикина

УМНИЧКА. 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Галина Поздникина

Где-то же его надо выпустить, чтобы самому не отравиться..🤕

Николай Новиков

Значит так: всех ядовитых отловить и на фармациею сдать ! 😆

Олим Умаров

разве такую красивую нежную девушку кто то ядом травит?

Na
Natali

У меня противоядие есть

Олим Умаров

ну вот и прекрасно) пусть сами травятся)))