Ольга Ткачева

Кому нужна вредная, импульсивная жена с фантазией выше среднего?))) варианты ответов))

–2
Ответы
Here I Cum!

Она нужна будет тому, кто будет пользоваться её средней фантазией в своих интересах. Который будет морочить ей голову своей бесценной праведной моралью и который на регулярной основе, в любом виде и состоянии, будет поддерживать её...сиськи...двумя руками. Вот так вот фигня, мда.😁

Ольга Ткачева

нет.. это слово я придумала на основе образа задушить изнутри

Here I Cum!

Ага, то-есть вы намекаете мне на то, что кто-то душит мои мозги изнутри, причём много раз?😅

Ольга Ткачева

Нет ваши мозги душать вашу душу

Here I Cum!

Ну, тут непонятная ситуация, либо мои мозги душат мою душу, либо душа моя душит мои мозги. Что-то одно из двух.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чем муж и жена меж собой различаются?
Жена — это та, что всегда подчиняется,
А муж — это тот, кто сильнее слона
И делает всё, что захочет она.)))

Ольга Ткачева

ужасное лицо у мужика

Екатерина

да обычное..не красавиц..

Екатерина

не красавец..

Ольга Ткачева

ага

Ми
Михаил

Главное не обидеться на вредного импульсивного мужчину .А вот фантазия Мне например нужна .а то многие женщины и помечтать ленятся.

Вл
Владимир

Шаганэ ты моя, Шаганэ! Там, на сервере,девушка тоже, На тебя она страшно похоже, Может, думает обо мне... Шаганэ ты моя , Шаганэ....💃💞👏

Александр Бабурин

Честно не знаю. Заинтересовал сам вопрос в котором сформулировано с фантазией Выше среднего..... Я такую искал ......ОООООО. Не нашёл😩

Александр Бабурин

Во мне нормально.... С Женской половиной проблема

Ольга Ткачева

Ну как вы опоеделяете степень и уровень фантазий?))

Ольга Ткачева

Япрняла ..ведрами рыбы((

Александр Бабурин

Какой то сумбур..... За вопрос Спасибо Вам

Рыжая Я

Только такому же прибабахнутому мужику))). Такому, которыйохотно станет участвовать в претворение этих фантазий в жизнь.

Ольга Ткачева

и ведь уже стал

Рыжая Я

Это здорово)))

De
Denis

Спокойному и скучному мужчине... Она дополнит своим характером... Растрясет как минимум...

Ольга Ткачева

точно..

De
Denis

😊

Александр Реутов

Мне и даром не надо. Уж лучше жить в свое удовольствие и не ипать мозги друг другу

Александр Реутов

Женственности 0, эхх.

Ольга Ткачева

зато у вас ёбнутости вышее крыши..

Александр Реутов

Лечу на всех парах в нашей любимой стране.

Ольга Ткачева

ага леттайте подальше от центральной ее части

Александр Реутов

Ладно. Хорошего вечера девушка. Импульсивность такая, как написано. 🌹🌹🌹

Евгений Воронин

Так ведь , Оленька , когда любишь , как то на эти мелочи внимание не обращаешь 😼🌹

Сергей Горталов

Зависит от фантазий. Что предлагается и чем за это рассчитываться?

Ольга Ткачева

неа у меня не пройдет.. мне в этом комфортно

Сергей Горталов

Это пока. А как оно будет, узнаем не раньше, чем когда (и если) оно будет. В любой момент ситуация может измениться.

Ольга Ткачева

нет

Сергей Горталов

Это кажется, что нет.

Ольга Ткачева

знаю наверняка

Кот Кот

Алконавту какому-то должен же его кто-то кормить и иногда наливать

Флора Калибри

Зависит от мужчины, если не орала ночью , будет орать весь день)))

Характер- Не Подарок

Кому нужна серая мышь? А импульсивная фантазерка нарасхват!!!!!

Nik Vik

Бомжу. Прописка есть, ну и ладно, можно домой и не приходить.

Балбес

Лет бы 49 назад... Задумался бы над предложением...🖼

Ол
Олена

На удивление есть такие, пугаешь их, пугаешь... 🤣🤷‍♀️

Ольга Ткачева

точно

Николай Скороходов

..мы Вас подарим любому . и с вознограждением ..желающим..

Ольга Ткачева

себя подари

Ann Richter

садисту и доминанту чтобы развлекаться сто процентов ))

Игорь Неизвестно

кому то наверняка нужна главное что бы было совпадение

Владимир Гулинский

Это надо поспрашивать. Товар, прямо скажем на любителя.