Гаяз Абубакиров

согласно бональной эрудиции далеко не каждый индивидум способен генерировать тенденции пародоксальных эмоций?

Ответы
Галина Чеснокова

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.

Gennadiy Chukseev

Банальная эрудиция доступна не каждому индивидууму, а вот тенденции парадоксальных эмоций могут проявляться даже у хомячка...

Ольга Цагараева

Ну, а если не обращать внимания на банальную эрудицию, то... да какая разница, на что индивидуум способен, а на что нет?!?!

Аркадий (Алма-Ата)

способность индивидуума прямо пропорциональна работоспособности мозга, генератора всплесков умозаключении .......

Людмила Щетинина

Вот как раз уж чего умного ,а парадоксальных эмоций генерируется величайшее множество ...Пример прямо в вас...

Гаяз Абубакиров

это не я придумал

Zx
Zxs

А асоциальные типы воспринимают умозаключения нормального человека глупостью.

Гаяз Абубакиров

конечно

Геннадий Соловьев Z

Поправьте два слова "банальной" и "парадоксальных", а от как-то не по-русски

Геннадий Соловьев Z

Я учил английский язык в школе, но как-то Ваше имя в английской транскрипции звучит непривычно: Гейэз. Буду знать, что Вас зовут Гаяз.

Гаяз Абубакиров

так лучше

Геннадий Соловьев Z

Совсем хорошо. Так в чём вопрос? Эрудиция никогда не бывает банальной. На то она и эрудиция.

Гаяз Абубакиров

это не я придумал я только цитирую

Геннадий Соловьев Z

Тогда тоже цитата: "Министерство здравоохранения Луркмора предупреждает: вдумчивое чтение нижеследующего текста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали." Это к тому, что не стоит расточать свои силы на... бредни.

Ильдар Ф

А зачем они ему нужны, если он только не профессиональный актёр.

Артём

Это потому, что не каждый индивидум обладает калейдографом

Гаяз Абубакиров

а что это

Артём

Сам не знаю, но один персонаж здесь регулярно про него пишет)

Гаяз Абубакиров

да да я тоже заметил надо у него спросить

Александр Елтышев

И не каждый бОнально (смотри в словарь) грамотен.

Гаяз Абубакиров

да дедушка куда нам до вас

Эркин Эрназаров

Во первых не й а банальной во вторых не умничай

Гаяз Абубакиров

во во не умничай

Борис Вакс

Интересно как можно генерировать тенденцию

Виталий

Умно очень..по простому переведи.. 😄

Гаяз Абубакиров

самому бы понять

Виталий

😄.

Ирина П.

Это Вы откуда списали с ошибками?

Kopmvf Kopmvf

а что такое бональная Эрудиция?

Anatolij Seliverstov

emocija sposobna geherirovatj nad kazdim individumom

Васильева Наталья

неверная цитата...там лучше))

Васильева Наталья

Ну...это известная фраза. А откуда она - не помню. Может, погуглить?

Юрий Жуков

Сам хоть понял что написал?

Евггения Пашенкова

Очень знакомое изречение.

Zeger77 Евгений Земков

сам то понял ,что сказал?