Александр

- Высоцкий о конях поет, может кто поймет, а может и нет.

Ответы
Валентина Карпенко

...катит по прежнему телега
под вечер мы привыкли к ней
и молча едем до ночлега
а время гонит лошадей...

Лю
Людмила

Песня -шедевр на века!!! И клип хорошо вписался .Спасибо Саша.Здорово!!!!👍 👍 👍

Владимир Металлист

Очень понимаю... Для меня Высоцкий - лучшее отражение нашего времени

Александр

испортили песню, и смысла в видео не видно

Владимир Металлист

Ну все же не могут петь так, как Владимир Семёнович... А мы его песни пели и будем петь всю жизнь.

Владимир Металлист

Спасибо - за видео. Я с 1980 года Высоцкого слушаю. По много раз уже всё прослушал. У меня есть полное собрание его сочинений - 2 тома,- с 1990 года. Эти книги несколько лет были настольными... С 80-х годов у меня есть распечатки его стихов.... Всё прочитано... и прослушано... Есть все видео о нём.

Александр

👍 я смысл его песням придаю, какой сам имею, не его конечно, но все же

Алевтина Немерова

"... да тут про всех про нас!... Какие к черту кони!..."

Людмила Бушуева

Мне эта песня очень нравится !!!

Александр

🙂 главное не песня, главное смысл песни

Людмила Бушуева

Ну конечно .

Zeger77 Евгений Земков

это которые привередливые?

Лю
Людмила

Наэтот вопрос отвечала!!!!

Александр

я его пока не убираю, вы же не одна в обсуждайке

Елена Попова

Высоцкий для избранных...

Елена Попова

Это сугубо ваше мнение... есть место быть

Александр

Высоцкого даже дебил поймет на свой лад, Тальков не для всех -

Елена Попова

Сударь вы не правы...если вам нравиться Тальков так и слушайте.

Александр

вы к первой категории слушателей подходите, я так понял, тогда наслаждайтесь тем что имеете

Елена Попова

Это мой выбор.

Slash Vvv

Чуть помедленнее кони....)

Александр

👍 кони разные бывают

Slash Vvv

Моё детство красный конь)

Александр

при чем тут ваше детство

Slash Vvv

Для разнообразия)

Тася Гаврик

Моя любимая!))))

Барс*****

👍