Южный Урал

http://mtdata.ru/u16/photo702A/20826797928-0/original.jpg#20826797928 узнаете эту группу?

Ответы
Zharkenova Natalay

«Ricchi e Poveri» — итальянская поп-группа, популярная в начале-середине 80-х годов XX века. Первоначально была квартетом, в 1981 году превратилась в трио, а в мае 2016 стала дуэтом

Южный Урал

первый правильный ответ!

Наталья Попова

Рикки энд повери. Правда, их осталось трое, левую девушку в этой группе не помню.

Южный Урал

с2015 года двое!

Бабайкин Юрий

Узнаю синеносого в молодости...тот курчавый брюнет изрядно облинял...

Нина

Ну...,итальянцы..., "Мам Мария..."...

Нина

))

Зоя Овосиенко

"Рикки и повери" первый состав.

Южный Урал

верно🌹

Тамара Федяева

Нет. Этих групп как гуталину...

Елена Иванна

Что то знакомо но не узнаю((((

Южный Урал

богатые и бедные

Елена Иванна

МММ...

Южный Урал

рики и повери

Елена Иванна

Ой,ну да)))))

Маргарита Крылова

Это Рикки Э Повери.

Южный Урал

верно

Бо
Бока

вот это шнобель!

Ку
Кукулькан

рикки э повери

Южный Урал

верно

Ку
Кукулькан

но они трио вроде

Южный Урал

до1981 года было четверо!слева марина ушла!с 2015 осталось двое!

Ку
Кукулькан

ну до 81-го я их и не слышал ))

Южный Урал

до 81 года ярких песен у них не было!хотя у марины был не плохой голос!гуглите!попробуйте найти альбом 80 года!там она еще поет!

Bc
Bcyjdfz

Не помню таких

Южный Урал

кумиры итальянской эстрады!богатые и бедные!

Bc
Bcyjdfz

Понятно

Олеся

Нет, а это кто?

Южный Урал

рики и повери!в молодости!сначала их было 4!потом марина которая слева в 1981 году покинула коллектив!

Юлия По

Нет. Кто это?

Kermiche Nabil

abba

Южный Урал

слышала группу рикки и повери!итальянскую!

Юлия По

Да ладно...не они

Южный Урал

«Ricchi e Poveri» — итальянская поп-группа, популярная в начале-середине 80-х годов XX века. Первоначально была квартетом, в 1981 году превратилась в трио, а в мае 2016 стала дуэтом!

Та
Татьяна

итальяшки

Kamo77 Карапетян

АББА

Южный Урал

нет

Kamo77 Карапетян

Да это не АББА

Владимир Строганов

АВВА

Южный Урал

нет

Валентина Маршакова

Нет)

Южный Урал

богатые и бедные!

Михаил Киранов

Нет

Юлия Нурисламова

Да