L….

Вспоминаю, как бабушка рассказывала мне, как она стирала в мороз на реке белье раненых солдат .... и сейчас когда видишь, как какая-то сопля сидя в дорогой машине, рыдает, что сломала ноготь и все!🤬🤬🤬 # «ЖИЗНЬБОЛЬ» хочется вытащить ее за химо из машины , дать лопату и заставить снег грести 😤

Ответы · страница 2
Old Bastard

Хули снег...гавно за слонами убирать!!!

Old Bastard

Остаца в живых!! 5-я серия..слонихе Машке насрать на кого спать..на уборьщика или "пёзд' российской эстрады!!)

Es
Esher

И лопата Шоб без моторчика!)))

Es
Esher

Здравствуй ж...а, Новый год!

L….

Ну мало ли.... думаю у Вас и православных много! Ты же из СССР)))) ....

Es
Esher

В процентном соотношении, у нас, православных в 2 раза меньше, чем евреев во всем бывшем СССР проживает сейчас. И лицо у меня точно "православное"))))))

L….

Та при чем здесь лицо))) главное суть! Я совершенно спокойно отношусь к разным конфессиям, я же в Азии выросла. Но свою Веру уважаю тоже 🤷‍♀️

Es
Esher

Вот и я про то))) читай выше))

На
Наблюдатель

гектар сажать сеянку лука!!

Виктор Ш

Снеег ещё и гуманно!

Марго Беккер

😄😄😄😄🤷‍♂️🤟

Tommy Angelo

На завод всех!!)))

Марат

Поклон бабушке.

Янг Николсон

🖼

Оленка

Да уж)