Владимир Алексеевич

Женщины - самые скрытные и подозрительные существа. Взять хотя бы их постоянное желание проживать под чужими фамилиями.

Ответы
Валентина Янак

А женщины вообще хитрые: проникают в дом к мужчине стройные 55-60 кг , а потом толстеют, чтобы их нельзя было вытолкнуть из дома

Не
Нежная

Проживать под чужими фамилиями они скорее не очень хотят, этого хотят их половинки, видимо хотят полной власти😁

Витас Григ

разве ??? по моему нам все равно какая у вас фамилия...

Не
Нежная

А вот и не так, мужчина обижается когда женщина не хочет переходить на его фамилию, ну за некоторым искючением

Витас Григ

честно говоря я с этим не сталкивался поэтому не в курсе...

Не
Нежная

Ну ладно, нам это не грозит, давайте о хорошем

Витас Григ

с великим удовольствием ... с чего начнем ?

Не
Нежная

С начала!

Va
Valentina

"Я женщинам не доверяю.
они коварны и хитры.
они на ногти клеят ногти.
рисуют брови на бровях"

Наталия Томащук (Дерещук)

А ещё- за чужой спиной .как за каменной стеной. Жаль только, что такие спины редко попадаются.

Владимир Алексеевич

плёёхо искала ???

Наталия Томащук (Дерещук)

время на поиски жаль терять.

Нина Шульмистер

Знаете , я русская и вышла замуж за немца , но как бы муж обиделся , что я не взяла его фамилия.

Витас Григ

это ваше право...

Нина Шульмистер

я думаю -уважение к мужу и его семье.

Екатерина Половко

не проживать под чужими фамилиями а вийти замуж и нарожать детей создать семью.

Витас Григ

да да конечно...

Екатерина Половко

летела сорока а за нею сорок сколько всего птиц летело?

Витас Григ

целая стая...

Екатерина Половко

всего две сорока девочка и сорок -мальчик

Витас Григ

с чего вы взяли... что когда он летит , то у него болтается ???

Екатерина Половко

причем здесь это болтаеться это старая загадкалетела сорока азанею сорок сколько птиц летело?

Витас Григ

Да ну... что он сорока что она... а тут их по полу не различают...

Луиzа Каzати

Да щаЗ. Это мужики желваками крутят, если женщина фамилию менять не хочет

Г👵
Галина 👵 👅

🖼 и мечтать о чем нибудь,мало сбыточном.

Nusya Nusya

Паспорта под это дело меняют , бывает несколько раз 😊😱😱😱

Галина Мазяркина

Больше этого желают мужчины, чтобы его женщина была на его фамилии.

Нина Ковалёва

Витас, привет, дорогой! А ведь и правда! Мне всегда это не нравилось

Нина Ковалёва

уже больше.

Витас Григ

А у меня наоборот

Нина Ковалёва

Это же хорошо. А у меня поразъехались мои подруги, даже умерла одна

Витас Григ

Это печально, но все мы там будем....

Нина Ковалёва

Зато Бог мне подарил новых друзей. Шикарные люди!

Ир
Ирина

не согласна, это мужчина желает нас к себе привязать полностью

Ир
Ирина

согласна

Витас Григ

ты еще от придурков предложений не получала ?

Ир
Ирина

нет, я редко захожу

Витас Григ

значит епще не нащупали...

Ир
Ирина

и не нащупают

Ма
Марианна

И что ВЫ всё замахиваетесь на нас? о себе-хорошем- давайте...

Витас Григ

да не обращайте внимания все будет хорошо...

Ма
Марианна

Стараюсь... просто не было такого..

Витас Григ

А что вы видите из окна ?

Евгений Иванов

Хотите вдвоем - пожалуйте в чат. Здесь открытый разговор. Обсуждение.😉

Ма
Марианна

Немного снега..как будто тихо, деревья-берёзы шевелятся,небо серое- светло серое,вдали лес замер......Что у вас?

Лидия

Не чужая, а родного мужа! В семье должна быть одна фамилия.

Ирина Созинова

Развожусь с очередным мужем и беру свою девичью фамилию!

Валентина Баженова

А вот, в жизни вам, мужчинам, не прожить без этих существ

Витас Григ

ну живем же....

Валентина Баженова

не все такие

Витас Григ

и женщины не все такие...

Валентина Баженова

не отрицаю

Витас Григ

значит будем жить...

Валентина Баженова

Больше ничего не остаётся

Irina Bogomolova

Ни моя мама,ни уж тем более я—фамилии мужей не брали.

Витас Григ

почему ????

Irina Bogomolova

Зачем?

Витас Григ

а кмак же муж все же...

Irina Bogomolova

Ну и молодец,что муж.при чем тут фамилия?нет.я прожила всю жизнь под своей от рождения фамилией.мне непонятно это стремление расствориться в ком то.даже фамилией.не вижу зачем/почему.

Витас Григ

стойкая однако...

Зоя Ладожинская

более подозрительно, когда мужчины живут под чужими

ვასო წილოსანი

они скрываются от агентов тыщи)))))))))))

Зоя Ладожинская

всего-то

Татьяна, Но Не Ларина)))

так своих фамилий у женщины и не было никогда

Татьяна, Но Не Ларина)))

если в свидетельстве о рождении в графе ОТЕЦ стоит прочерк, то у ребёнка фамилия матери, наверное

Витас Григ

а мать до этого носила фамилию очередного мужа , и вот ребенок носит фамилию постороннего человека ..

Татьяна, Но Не Ларина)))

ааа, вот вы о чём... логично)

Витас Григ

да так часто бывает ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывает конечно

Fenix🇱🇹

Ну можно фамилию и оставить и даже соединить

Витас Григ

с именем 🤔

Fenix🇱🇹

Двойная фамилия