Ас
Асечка

У каждого своя жизнь, своя работа, и свои проблемы. И каждый дивет как может. Нет идеальных людей, и какое мы имеем право кого то в чем то осуждать? Когда сами не меньше грешны

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Учить как жить ни кого не надо , но путь указать стоит когда придёт время , тем более когда спросят , то следует указать путь куда идти . Если вы конечно знаете , кто вы , откуда и куда . Чем отличается животное от человека ? Нося тело человека спроси себя ты настоящий человек ? Ты соответствуешь кодексу человека ? Но чаще мы только на половину люди , и тело человека дано авансом , а там в конце пути посмотрят есть ли соответствие ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего », а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего." Мф.7:3-5.

Ас
Асечка

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

У нас в районе недавно один подошел к играющим детям, снял штаны и предложил им потрогать свое хозяйство. Только попробуйте его осудить! Вы не смеете, каждый живет как может, а Вы сами не безгрешны!

Ас
Асечка

Вы больной? Причем здесь это вообще? Вопрос читайте внимательно

Барон Де Гофмансталь

Больная Вы! "Какое мы имеем право кого-то в чем-то осуждать" - Ваши слова? Я Вам привел пример ситуации, когда человек безусловно заслуживает осуждения, Вам аргументировано возразили, и у Вас уже нервный срыв, и кто после этого больной?

Ас
Асечка

Вопрос читайте в следующей раз внимательнее. Я уже ответила. Вы еще давацте вспомните всех педоыилов и маньяков

Барон Де Гофмансталь

Я вопрос внимательно прочитал, Вы категорично написали, что осуждать никого нельзя, и все, так написано, в следующий раз излагайте мысли правильно.

Ас
Асечка

Окей

Велимир Михич

"...Мы все грешны, и я не меньше всех / Грешу в любой из этих горьких строк, / Сравненьями оправдывая грех..." сказано более 400 лет назад. Мир не меняется?

Ас
Асечка

Ага

Евгений Антонюк

Еще никому не удавалось купить весь земной шар и каждый живет, как может, но все же каждый ведет счет своим достижениям.

Андрей Владимирович

Осуждать мы никого не можем, мы не судьи. Но составить и иметь своё мнение о человеке - это нормально.

Сбежавший Оттуда

Вы лудще скажите как нам таким друг с другом в мире жить и не поубивать и не попрогонять

Ас
Асечка

🤣🤣

Юрий Бббббб....в

Пока сравнение управляет вашей Жизнь, будут присутствовать и суждения!

Игорь Николаевич.

Осуждают, в ЧС кидают. Получают взаимность во втором, но не ненависть.

Rion West

Все правильно. Только проблема в том, что людям это не докажешь

Алекс Венцель

В чужом глазу соринку видно,а в своём и бревна не увидать...)))))

Серафима Аркадьевна

Все видят,как грешат,но никто не видит,как грехи замаливают.

Ас
Асечка

Грехи невозможно замалить. Их можно только проститть

Серафима Аркадьевна

Возможно вы правы.

Максим Jw

Верно. Но осуждать можно дела человека, но не самого его.

Чё
Чёрный

Вот это правильно, не думал что ты на такое способна😂

Нурия Шагабиева

Никого не сужу ,но плохое отношение к себе не терплю.

Гефест Bear

Фашисты, маньяки и прочие бармалеи аплодируют стоя!

Он-Это Я

а где же твой портрет в миниюбке без штанов?

Ас
Асечка

Я не ношу миниюбки

Рост

Мы не осуждаем, а обсуждаем, извлекая уроки.

Геннадий Зернов

А вы не грешите что бы иметь такое право.

Ирина

Есть нравственные и моральные ценности