Знай, лучшее, что ты можешь сделать для меня - это прощать мне мои недостатки, скрывать мои оплошности и просто любить...
Этоя
Ответы
Ник Ав
а как же я? а как мои недостатки и оплошности? значит загнобишь?
Ник Ав
надо сменить тему --иначе пойдем по кругу--- а каки недостатки у себя ты считаешь главными?
Этоя
Уменя их нет! Одни достоинства
Ник Ав
класс, а какие , они . эти достоинства ( шутка на грани--размер груди , попы, талии)
Этоя
Разве не видно на фото?
Ник Ав
да я что то не глянул, да и не видно ничего, фото маленькое
Ivan Горбацевич
у каждого есть недостатки ... нужно быть проще и все будет
Петр Духоборов
http://surprisse.com/muscards/view/2017/03/07/buea5uh5s0e5dn0eu65nccb6ueoahudl.php
Виталий Иванов
лучше оставить наедине с собой
Лилия Васаженко
Сложно, но верно и возможно
Лилия Васаженко
Очень красивая открытка, спасибо
Галина Мазяркина
Спасибо!!!
Зелимхан Сардаров
МЫ ВАС ЛЮБИМ.
Михаил Maro
Хорошенькая!
Павел Гурович
Всё просто...
Этоя
дя
Александр Говорухин
НЕМНОГО.....
Игорь Панов
Хорошо
Александр Толпегин
А надо?