Агния Сварогски

Чем удивить мужчину на первом свидании? Вопрос к мужчинам

Ответы
Михаил Гехт

Приятно удивить труднее, нужно представлять вкусы мужчины. Например, целоваться в осеннем парке - вроде даже не эротика, но неожиданно.
А неприятно удивить и того проще: пригласить домой, и поручить убрать и вымыть в комнате, пока готовите ужин на двоих. Опять же, вроде и не хамство, но удивит

Агния Сварогски

А если девушка у него в гостяъ

Михаил Гехт

так приятно или неприятно удивить, уточните цели 🙄

Андрій. Ми З України!

....расстегнуть блузку на три пуговички, даже макияж не нужен!😆🤭

Агния Сварогски

Хорошо)) спасибо за совет

Владимир

А зачем его вообще удивлять?Ему надо понравиться.

Агния Сварогски

А если этот этап уже пройден?

Владимир

Ну тогда гони всю тройку под гору! Удивляй всем,на что способна.

Агния Сварогски

Никудышный из тебя советник

Владимир

Это потому что я не знаю деталей,вот и ответил тебе цитатой из фильма.

Агния Сварогски

))) тебе еще детали подавай)))

Владимир

Ведя себя просто естественно.Жизнь,это не любовный роман и в ней всё наоборот.

Агния Сварогски

Хорошо, поняла

Миша Потапов

Умением отличить альфонса от порядочного

Сергей Остёрский

Платьем или юбкой и туфлями на каблуке.

Агния Сварогски

Ты просто читаешь мои мысли)))

Сергей Остёрский

Потому что надоели эти штаны и кроссовки.🙄

Агния Сварогски

))) в них можно быстро убежать и дать отпор, если что не так

Сергей Остёрский

Почему сразу думать о плохом?

Агния Сварогски

Как говорится, надейся на лучшее, но готовься к худшему))

Максим Jw

Добротой и теплотой внутреннего мира.

Агния Сварогски

Спасибо

Aлександр Кузьмин

вопросом : к тебе или ко мне ?

Кузя Пушистик

Смотря , какие виды на него

Агния Сварогски

Ну если серьезные

Кузя Пушистик

А почему собственно ты должна его удивлять? Ты что , в цирке клоун? Будь сама собой, заинтерисуй его . Если ты ему нравишься , сделай так , чтобы он постоянно думал о тебе , ждал встречи с тобой. .....Смотря где вы живёте... Приглашай его в театр , цирк , музеи , выставки ....чтобы были вместе . Но есть ньюанс ! Не передержи , и не торопись с ним в постель . Поверь , это никуда не денется , а может быть даже надоест со временем. Тут надо чётко понять , что ты хочешь , и что хочет он.

Агния Сварогски

Понятно)) спасибо

Олег Кочетков

Мы любим удивлятся

Агния Сварогски

Неужели?

Семен Отмахов

Хорошим сексом

Агния Сварогски

Этим уже никого не удивишь

Семен Отмахов

Это ты так отбрехиваешься?

Владимир

Неужели умом!?

Агния Сварогски

Это у вас надо спросить

Владимир

В что у нас спрашивать!? Нас надо удивить на первом свидании пастельными сценами!

Агния Сварогски

Пастели накупить?

Владимир

Нет! Постели в гостинице есть!

Злобный Эльф

Удивлееием

Злобный Эльф

Это было бы потрясающе

Агния Сварогски

Но проблематично. Можно ограничиться просто миниплатьем))) Тоже наверно удивит. Ведь я по себе очень консерватор и мой стиль - строгая классика

Злобный Эльф

Тогда точно удивит

Агния Сварогски

Проверю))

Злобный Эльф

Хорошо

Олег Павлов

Чесиностью

Агния Сварогски

Да ладно? Честностью удивляют?

Бабайкин Юрий

Эрудицией

Агния Сварогски

Эрудицией? ))) Ну ладно)) спасибо

Ко
Колючка

А надо?🤔