Во
Вовочка

Для многих одиноких женщин и мужчин важнее признать факт своего одиночества и учиться получать удовольствие от свободной жизни, чем мучить себя безуспешными поисками партнера или еще хуже, выбрать от отчаяния человека, который совершенно им не подходит и потом страдать всю жизнь или пережить развод.

Ответы
Светлана Романова

мы не одиноки..мы живем среди людей..и только от каждого из нас зависит-считать себя одиноким или нет..не ждите сами идите гулять говорите с людьми знакомтесь...

Света Джавадова

Умно сказано,но бывает, что поиски увенчиваются успехом,могут встретится два одиночества и потом уже не будут одиноки два человека

Irina Bogomolova

Приходим одни.уходим одни.а между первым и вторым—как получится.вдвоем однако веселее.и дешевле.

Фа
Фатиния

лучше его вообще не иметь тоиет лучше гостевой брак и не надоедает и как раз в первый раз

Надежда

Души прожившие много воплощений знают толк в этом и им в одиночестве нормально.

Татьяна Макарова

возможно вы и правы🤔

Alexander Darenskiy

Мудрое решенье !

Лана Остудина

👍 🤝

Та
Татьяна

Признаю.

Елена Дмитриевна Огий

🤔