Имя Фамилия

Как рассказывают во времена СССР, многие слушали радиостанции "Голос Америки", "Свободная Европа", "Радио Свобода", хоть их и глушили, но факт остаётся фактом. Я к чему, сейчас есть планы открыть независимые русскоязычные спутниковые каналы, их смогут глушить как раньше , и нужны ли они, как вы думаете ?🤔

Ответы
Виссарион

не вижу смысла...кто хочет знать, тот сейчас без проблем найдет информацию, а кто не хочет, тому и не надо

Имя Фамилия

Как это??? Вот именно возможно и будут смотреть, а пока нет альтернативы.

Виссарион

да им нахуй твоя альтернатива не нужна) их все устраивает

Имя Фамилия

Не всех.

Виссарион

наивный

Имя Фамилия

Тебе видней.