Татьяна

почему мужские измены считаются чем то обыденным и даже поощряются обществом?

Ответы
Владимир Асиновский

Просто считают что Мужчина это Ключ который может открыть любой замок. Поэтому иногда мужики хвастаются даже тем чего и не было. чтобы показать что он " гигант половой МЫСЛИ" ( Я КОГДА-ТО НА РАБОТЕ ТАК НАЗЫВАЛ ОДНОГО КАДРА )

Михаил Гехт

Потому, что европейская (а реально все авраамические, то есть еще мусульманская и еврейская) культура ведут правила от чисто патриархального общества, где кража женщины и скота отличались только размером штрафа.

Анатолий Голиков

НЕ изменяют только хлюпики и больные безжизненные, а крепкие самцы обязательно имеют нескольких самочек. Возьмите королей, президентов и все они ……..

Анатолий Голиков

Да, на других улицах , они называются любовницы.

Вера Соломенникова

они не окунаются в любовь с головой,умеют скрывать долго связи,а женщины если и изменяют.то идут напролом,уходят от нелюбимых чаще,не взирая не на что

Татьяна

наверное это так,мужчины долго думают,женщины решительнее

Вера Соломенникова

просто они думают что мы их не видим насквозь,если кто и не видит -значит устраивают такие отношения,любовью в таком союзе и не пахнет...........

Николай Скороходов

..головка ваваа . попка вава ... уматала на два месяца в гости к маме .. и так без конца ... жена всегда должна находится рпод боком у мужа..

Ма
Майра

Это сложилось потому что родство ведется по мужской линии а мужчина в отличии от женщины всегда сомневается в своем отцовстве.

Ма
Майра

Чувство собственности и неполноценности в одном флаконе. И потом доказано что гулены это чаще подкаблучники

Александр Елтышев

Они (как и женские) не поощряются, но давно признаны не самой худшей из бед, а также выходом из некоторых стрессовых ситуаций.

Александр Елтышев

Мне кажется невежливым сообщать взрослому человеку столь очевидные вещи.

Ludmila S

Такая уж их природа...не переделать.Да и к женским изменам стали лояльнее относиться...Уж,в России и на Западе точно.

Сухат Жена Фараона

ХАААААААААААА ТАК С КЕМ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЩИНЫ НАЧНИТЕ С ЭТОГО И СМОТРИТЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ😀😀😀😀😀

Сухат Жена Фараона

Я ГОВОРЮ ЧТО НЕТ МУЖСКИХ ИЗМЕН ПРОСТО ЖЕНЩИНА ХИТРЕЕ

Сухат Жена Фараона

ВОТ ИЗМЕНЫ НЕТ КАК ТО КАВОЙ

Владимир Ефремов

В первоначальном брачном договоре говорилось о верности только женщины, так с тех пор и тянется.

Fenix🇱🇹

Я так не думаю , каждый сам решает для себя как он жить будет с человеком который им изменяет

Фа
Фаина-Фира

ХА ХА ХА Три раза. ой вэй! Снова ви.! и как таки это снова живот болит?😷😂😅

Viktor Dratch

ЖАЛЕЮТ ЖЕНЩИН КОТОРЫХ БОЛЬШЕ И ТУ ЧАСТЬ КОТОРАЯ ОБРЕЧЕНА НА ОДИНОЧЕСТВО...

Viktor Dratch

ВЫНУЖДЕНЫЕ - АМАЗОНОК ПОМНЯТ И ИЗРАИЛЕВСКИЕ ЖЕНСКИЕ ТАНКОВЫЕ ЧАСТИ...

Валентина Шалюгина

а почему так решили или молва об этом говорит, имейте свое мнение🌶️

Валентина Шалюгина

все хорошо прекрасная маркиза🌶️

Ми
Мир))

Ты так они считают..НЕ СОТРЕТСЯ!(( НО! напомним им. МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ☝️

Ми
Мир))

Ну если гуляет...почему не поговорит с женой..или наладить отношения или уходи на хер

Ми
Мир))

Это не жалость...это эгоизм....Ему так удобно...

Ми
Мир))

Ну и чего его жалеть? В этой ситуации он самый шоколадный . Одну тразает.другая узаживает

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что измены, действительно, обыденны, а общество у каждого своё.

Мудрый Сов

женщину нужно побеждать постоянно,а чествуют только победителей..))

Та
Татьяна

Кто Вам такое сказал? Только если самими мужчинами и поощряются.

Андрей Волков

я этого не понимаю! всё равно что женские измены! ничем не лучше

Михаил Школьник

... потому что на десять девчонок по статистике девять ребят...