Александр Ярошевич

вопрос,в парке на скамейке сидят три женщины,с мороженым,одна кусает,вторая лижет,третья сосет,какая из ни замужем?

Ответы
Alexandr Ivanov

Лежит под забором пьяный... Одна, из трёх подруг, рядышком прохаживающихся, подошла к нему:лап-лап... "Ну, чё, девки, я же говорила - ватник..." вторая тот же прыём... "Не-е-е, бабы, это хрящ!" Третья сразу сделала заключение, едва коснувшись? "Если это мужик, то он мужик,( поняли, старые клячи?), и это это - кость!!!" Это расширенный ребус... 😂!!! ( Девчонки - не в обиду!)

Сергей Александров

Умно,почти как-сколько лет машинисту, если у паровоза сняли два колеса и разобрали рельсы?Ответ-А зачем мне холодильник когда я курю сигареты.Ответ и вопрос старше Вас.

Nina Malkova

Вовочка: у которой кольцо на правой руке!😀 Неистребим мальчишка в нашей жизни! И слава Богу ! Долгих лет ему! Хотя пора бы молодому в другую лигу перейти!🙂

Гена Генуля

у которой кольцо на безымянном пальце правой руки, но это только в том случае, если женщины - православные, если католички - то на безымянном пальце левой руки.

Марианна Миндолина

Если похорошему, то любая нормальная женщина должна уметь всё. Это, как в анекдоте ,, нечего с больными руками замуж выходить,,.

Валентина Янак

Алло мам тут отец кофе разлил на белое полотенце. Замочить его?. Отца не трогай, а полотенце в машинку брось

Юр Вокрич

Все три замужем... искуссницы такие, искусительницы, и ваще... слов нет, уже слюни побежали....

Лера Грамотеева

Каким бы способом они ни ели, думаю удовольствие от мороженого не возможно не получить! )))

Елена Буйнова

Та, у которой на безымянном пальце нет кольца. А Вам, батенька, нужно к сексопатологу

Андрей Губарев

Та у которой кольщо на правой руке. Но ход мысли некоторых женщин мне эмпонирует. 🙂

Люсия Курило

никакая, жена дома, мужа ждет, или на любимой работе, пользу себе приносит и людям

Александр Ярошевич

своеобразно.но нет

Эльвира Эльви-Ра

С кольцом на руке. В наше время говорили :"Поднимите ноги, Вы наступили на бороду".

Орождррлрмпил

ну по мне которая кусает ... а вообще наверное все сейчас жены вон какие пошли

Александр Ярошевич

больно же.но нет

Александр Киселев

Всё дело в кольце😉

Маша Громова

Возьмите лопату и посадите дерево! Может мысли возникнут в голове другие!

Галина Петровна Якимова

ЭТО МЫ ЗНАЕМ.... ТА У КОТОРОЙ КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ..... А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ????

Егор

Вопррос конечно интересный . В молодости знал ответ. Подзабылось как то

Натали Приходько

Та, у которой кольцо на руке)))

Фархад Исмаилов

Ха-ха-ха!!!
Та, У КОТОРЙ НА ПАЛЬЦЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО - ответил Вовочка.

Олеся Енотова

Та, что с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки!😀

Унесённая Ветром

сколько женщин-столько мужчин и желаний... всё зависит от человека...

Леля Скворцова

Замужние женщины дома мужа ждут с работы, а не в парке сидят🙂