Фи
Фигаро

А вот скажем сын выбрал себе невысокую жену и внуки у тебя коротыги..Прикольно?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Старый анекдот. Муж с женой, маленького роста, сын родился, ещё меньше ростом, чем они. Подрос, привёл жену ниже себя. Ну, родился у сына с женой мальчик, ещё ниже ростом. Однажды привёл девушку, совсем уж кроху. Мол, мама-папа, бабушка-дедушка, познакомьтесь, это моя невеста. Дед: "Валяй, внучок, женись, так мы докатимся до серых мышей".

Татьяна Стручкова

Не факт. У нас работала одна девушка рост 140, а муж у нее был под 2 метра ростом. У них старший сын был в маму, а младший в папу. Одному 10 лет, а второму 5, а они практически одинаковые. Как повезёт!

Fenix🇱🇹

Ну и что, нет в роду у нас высоких не мужчин не женщин и невестки такие же, а внуки рано думать . Главное они будут любимыми , а высокие или нет не важно.

L….

Бред какой! Женщина должна быть миниатюрной! Ибо если поправляется высокая получается бегемот! А рост сыновья наследуют от отца!

Фи
Фигаро

))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

У нас с бывшим был такой вариант.я невысокая,он высокий.Дочь пошла в отца ростом.Так что не факт что коротыги будут.

Та
Татьяна

как-то так))

Татьяна Владимирская

свои дети самые лучшие по умолчанию, все их габариты роли никакой не играют, но я помню этот вопрос))

Светлана Ли

Тань, Эммерсон меня читает и даёт понять, что читает. И ещё пару носятся за мной по всем обсуждениям

Фи
Фигаро

я тоже....

Светлана Ли

Да нет, те Штирлицы

Татьяна Владимирская

Роза, Эммерсон таво...там фляга свистнула нидайбох) если будет приставать, сразу в чс пихай, и все))

Светлана Ли

Всех амисов запихаю

G.
G.....

Поэтому для, укрупнения породы, выбираем высоких)... Но не помогает)) кто то женится и по любви)

Владимир Панов

По вашему лучше бы он выбрал двухметровую чтобы внуки были высокие? А если девочки родятся?

Фи
Фигаро

высокие тёлки супер.

Сестрица Алёнушка

Если и сын и сам мелкие, с чего внукам быть высоким и жена тут ни при чем)

Фи
Фигаро

это да...

Владимир Писарев

У Сослана Андиева первые пять детей были девочки далеко не коротыги

Леди Мила

У меня сын 190 рост, а жена 160... Внук с него ростом, а внучка дюймовочка

Сергей Ш.

Ахах ) Вам то какое дело кого выбрал сын? Это его дело! Не ваше!!!

Сергей Ш.

Нет, не грубый. Но почему мне надо извиняться за то за что я не чувствую вины?

Фи
Фигаро

а знаешь..и не надо...пусть это с тобой останется..

Сергей Ш.

Я принадлежу к тем мужчинам которые сами строят свою жизнь и не зависят от мамкиной титьки

Фи
Фигаро

прощайте грубиян...

Сергей Ш.

Досвидания мадам

Алина N

тут может быть и другой расклад - внуки не от сына!🤣

Фи
Фигаро

нет...просто вопрос...и сын не женат

Алина N

значит всё у тебя в ближайшем будущем🥳👏

Фи
Фигаро

не знаю...надеюсь все будет хорошо...

Алина N

однозначно будет всё прекрасно!

Борис Алиев

Не обязательно. Внуки могут быть и высокими.

Фи
Фигаро

лучше не рисковать

Борис Алиев

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Фи
Фигаро

👍

Елена Викторовна

Че за дурь? Я 164 и муж был 168,а сын под 2 метра))

Фи
Фигаро

откуда че берется

Елена Викторовна

В дядю))

–1
Фи
Фигаро

а внуки будут в вас..

Елена Викторовна

Внуки будут в сына))

–1
Фи
Фигаро

ага...помечтайте))

Елена Викторовна

Да какая разница? Я внучек хочу.. От парней одни проблемы..

–1
Фё
Фёкла

Мои сыновья отсутствием вкуса не страдают))

Фи
Фигаро

рад за всех вас)))

Фё
Фёкла

Я тоже))

Баба Яга

Нууу....я тоже не верста, с другой то стороны.

Tri O

А выбрал бы высокую, былы бы баскетболисты

Ми
Михаил

Куда ген пойдёт может она дочь дяди Стёпы.

А Тому Ли Ты Дала?

Нееее
У нас все длинные,коротынов не надо