Витя Бойцун

Смоет слёзы дождь, Вновь рассвет восстанет. За жизнь борьбу ведёт Он снова. Каждый из людей Там роль свою играет. Скрывая боль и страх За силой. Кровавые облака не обретут покой, Ведь самый трудный бой — Это бой с самим собой. За мир боролись миром — Так начертано судьбой. Конфликты все решатся лишь Ужасною войной. Яхико — шиноби из деревни скрытого дождя, Акацки основал, чтоб добиться мира. Нагато — добрый друг — всё то стремление перенял, Но решил бороться за него другой силой. Сасори никогда не знал родительской любви, Лишь марионеткам доверяет свое сердце. Дейдара лучший подрывник, он обожал исскуство, И в вечность убежать ему поможет это чувство. Кровавые облака не обретут покой, Ведь самый трудный бой — Это бой с самим собой. За мир боролись миром — Так начертано судьбой. Конфликты все решатся Лишь ужасною войной. Итачи захотел остановить переворот. Он знал, что его смерть от брата рук придёт. Кисаме жил на свете, чтоб хранить секрет людей,

Ответы
Сергей Николаевич

судя по количеству просмотров..люди даже не решаются этот бред комментировать

Витя Бойцун

Та я шучу, просто ты не понимаешь к чему оно относится

Сергей Николаевич

у меня своей секретной девать не куда

Витя Бойцун

Не понял

Сергей Николаевич

ты ж должен разбираться если пишешь.. секретная информация... не знаешь что такое подписка о неразглашении ?

Витя Бойцун

Я же сказал что шучу