Роксана Береснева.

Кто эти люди, после общения с которыми открывается второе дыхание , снова светит солнышко и мир кажется прекрасным ?

Ответы
Чарлз Робертович

это конечно же учёные биологи эволюционисты.которые раскрывают правду и истину того что все мы люди происходим от древних наших предков обезьян.

Николай Полночь

Аккуратнее это может только лишь слова. В любой момент могут предать, и опять пойдёт дождь.)))

Николай Полночь

Евгений Кудлай

Люди с которыми встретиться предначертано судьбой😉значит эти люди для тебя))

Шамиль Гамбулатов

Таких людей называют друзьями после долгого общения остаются друзьями

Canis Lupus

Оптимисты по жизни и просто душевные предстовители людского рода.

Светлая

Лучики, но они просто мимо проходили... Иногда 🙃

Виталий Иванов

похоже кидалы. иначе зачем они это делают

Айдын Татибеков

Это люди которые близкие вам по сущности

Роксана Береснева.

Благодарю! 🤗 🤗 🤗

Людмила Ваулина

Это мои друзья и даже которые здесь есть.

Владимир Иванов

Позитивно настроенные оптимисты))))

Николай Панченко

Это просто добрые и хорошие люди.

Анатолий Черепахин

дай бог.чтобы такие всегда рядом.

Телефонист Вася.а

Манипуляторы.( Не все,но многие).

Нурлан Сыздыков

Есть такие люди. Например я и Вы.

Владимир

Это потадогоанатом !😂😂😂😂

Вера

...это повторение мать учение. А вы двоечница видать, раз ничего не понимаете. Уроки жизни. Будут повторяться, пока урок не усвоится...Кто же вам солнышко прятал? А на первом дыхании мир плохим был?....

Gulima Serik

Я думаю что люди бывает разные)

Артем Светов

может ангелы, но скорее демоны

Колупаев Евгений

Наверное - Хранители Счастья.

Евгений Устькачкинцев

Психологи! Только настоящие