Т@
Т@Ня

Просить прощение - это сила или слабость?

Ответы
Наталья Романова- Z

Если человек просит прощение, это не значит, что у нег нет гордости.. Это значит, что для него общение дороже гордости...

Св
Светлана_Светлана

Склонна считать что есть люди у которых нет друзей, и нет врагов, но есть свои интересы. Им прощение просить не в лом

Т@
Т@Ня

Интересная мысль. )

Doc.

Когда - как. У кого. Масса вариантов... Но считаю, это - ненужным делом. Легче, от этого - ни кому...

Т@
Т@Ня

Согласна.

Valentina

Просить прощение у того,кто спровоцировал обиду -признак дурного тона..пусть не нарывается.

Дилмали Грегори

Не смешите! Прощать? Да обидчикам вашим глубоко наплевать на ваши обиды. Они их не заметят!

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Т@
Т@Ня

Я не знаю кто это. ))

Zero Vector

Понятно...

Александр Борисов

Когда не прав - просить прощения не зазорно . Не ошибается, кто ничего не делает

Ирина Сластникова

воспитание, позволяющее здраво оценивать свои поступки, если таковые имеются

Люби Мое Творение

Сила. Много сил многим надо чтоб себя перешагнуть и убедить, что - надо.

Ci
Cicada3301

слабые не умеют прощать и не прощают так же как и их никто не прощает

Михаил Пантюхин

Если меня убедят, что я не прав, то без проблем попрошу прощения.

Т@
Т@Ня

а надо просить, если убеждают?! )))

Михаил Пантюхин

Если человек дорог, то, видимо, надо.

Юрий Пушкаш

я думаю только сильный человек может попросить прощения.

Алексей Шустин

Ну иногда и можно попросить прощения, но не всегда же.

Т@
Т@Ня

😇😘

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Ал
Алик

Только сильный человек способен просить прощение...!!!

Геннадий Зернов

Это норма поведения при нарушении чужого комфорта.

Арина Богуславски

Не знаю, но если обидела, 100 раз попрошу прощения.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

те кто непросто просят прощение а осознают за что прося и не допускают больше таких ситуаций получают в награду уважительное отношение

Арина Богуславски

Я мало обижаю любде, очень мало, перешагиваю а осном через себя, но бывает. Конечно от души прошу и впер

Арина Богуславски

Спасибо!😋😍

Рожденный Небом

Умения признать свои ошибки это сила и мудрость.

О_
Олег _Хроменко

Во всяком случае не слабость если есть за что .

Валерий

сила. человек умеет переступить через свое я.

Gerrderoff Gerrder

Это нормально, но лучше до этого не доводить.

Gerrderoff Gerrder

Не расположен сегодня озорным словом лишний раз себя тешить.

Т@
Т@Ня

Почему?

Gerrderoff Gerrder

Не расположен.............

Т@
Т@Ня

Ладно. Тогда откланяюсь.